Массаж лица с помощью тренажера

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Модераторы: Moderator, admin

Сообщение МаriPo » 05 окт 2018, 22:13

Кто делает гимнастику для лица, через сколько заметили эффект и был ли он вообще? И еще, резонно ли использовать разные тренажеры для усиления эффекта?
МаriPo

Заслуженная репутация: 6

Re: Массаж лица с помощью тренажера

Сообщение Вера Вера Я » 05 окт 2018, 23:09

Тоже интересно. Послушаю.
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение disla.losla » 11 окт 2018, 14:00

Я полгода занимаюсь с Lulu Ultra, российский тренажерчик, прост на вид, но он делает упражнения для лица эффективными и результат более четкий, заметный. Я вообще брала его для того, чтобы проработать носогубку и что-то сделать с областью скул, там стали мышцы провисать. И у меня получается, мышцы сейчас в тонусе, но расслабляться рано.
disla.losla

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вера Вера Я » 07 ноя 2018, 20:16

disla.losla Wrote:Я полгода занимаюсь с Lulu Ultra, российский тренажерчик, прост на вид, но он делает упражнения для лица эффективными и результат более четкий, заметный. Я вообще брала его для того, чтобы проработать носогубку и что-то сделать с областью скул, там стали мышцы провисать. И у меня получается, мышцы сейчас в тонусе, но расслабляться рано.

Ммм а фото можно?
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Jevannit » 16 ноя 2018, 20:41

Масса полезных процедур есть, которые очень важны для здоровья и красоты лица. Но только очень жаль, что мы об этом вспоминаем очень поздно, когда уже их действенность мала.
Jevannit

Сообщение Аринка » 25 ноя 2018, 06:37

МаriPo Wrote:Кто делает гимнастику для лица, через сколько заметили эффект и был ли он вообще? И еще, резонно ли использовать разные тренажеры для усиления эффекта?

Я очень много слышала о мезороллере, говорят, что реально крутая штука. Но все никак не соберусь с мыслями, чтобы тоже сходить на эту процедурку, побаловать себя.
Аринка

Сообщение Анютик » 26 ноя 2018, 21:13

Аринка Wrote:
МаriPo Wrote:Кто делает гимнастику для лица, через сколько заметили эффект и был ли он вообще? И еще, резонно ли использовать разные тренажеры для усиления эффекта?

Я очень много слышала о мезороллере, говорят, что реально крутая штука. Но все никак не соберусь с мыслями, чтобы тоже сходить на эту процедурку, побаловать себя.
я делала.
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Оля-ля » 04 янв 2019, 18:49

И как вам?
Оля-ля

Заслуженная репутация: 9

Сообщение Антохина Жена » 04 июн 2019, 23:48

Тоже слышала о гимнастике для лица. Продают обучающий курс за 7000. Вот не знаю что правда работает?
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Svetikdions » 04 авг 2019, 01:13

Интернет наполнен фотографиями, эффективности процедуры плазмолифтинга лица, страшко до, краса после. Девочки, кто действительно делал себе, поделитесь, насколько это всё правдиво, есть ли эффект и сколько он держится, цена процедуры?
Svetikdions

Вернуться в Уход за своей внешностью