Новогодние костюмы.

Обсуждение различных тем о наших детях, не вошедших в остальные разделы

Модераторы: Moderator, admin

Новогодние костюмы.

Сообщение Tanya.Makarova » 19 дек 2016, 04:48

Девочки в чем ваши детки пойдут на новый год? Магазинные костюмы или кто-то будет шить в ателье или может кто сам что смастерит? Мы год назад ходили тигренком -магазинский костюмчик из искусственного меха, и в основном почти все детки были зверятами -но повторений не было. Показываю потом видио с утренника подруге, а она заявляет : ну не зря все говорят что у мелких утренники все беспонтовые! Костюмы однотипные -как у детдомовских! -я была неприятно поражена. Вот лично я никогда не задумывалась об этом -купили милый костюмчик -зверенка -и оказывается мы беспонтовые? ! А детки все были такие няшные, бестолковые и такие милые. Как язык поворачивается такое говорить и так безтактно!
Tanya.Makarova

Заслуженная репутация: 10

Re: Новогодние костюмы.

Сообщение Янночка » 01 янв 2019, 20:33

Покупала в магазине. Мне некогда шить.
Янночка

Заслуженная репутация: 2

Сообщение fiona » 01 янв 2019, 21:14

Утренники очень милые и...нужные для детей.Конечно,многое зависит от воспитателей,сценария и т.д. И не так важно,что костюмы совпадут если.У нас на утреннике дети были бесподобный.А подруга...может, завидует чему-то
fiona

Заслуженная репутация: 70

Сообщение Оля-ля » 02 янв 2019, 22:09

Янночка Wrote:Покупала в магазине. Мне некогда шить.

Я когда сидела в декретном отпуске, шила сама. Вышла на работу сейчас и на этот новый год уже просто купили в магазине, так как времени теперь мало.
Оля-ля

Заслуженная репутация: 9

Вернуться в Родительский уголок