08.05.20241
А ваш ребенок знает, что именно мы празднуем 9 мая? Как вы объясняете малышу этот праздник?
07.05.2024
Последнее время всё чаще по всему миру снимают ремейки на известные фильмы и сериалы. В июне, например, начнутся съёмки фильма “Холоп в Турции” по сюжету нашей комедии с Милошем...
06.05.2024
Вы уже задумались о бронировании базы на Арахлее? А пора, пора… В преддверии сезона места уже разлетаются как горячие пирожки. “Гуранка”, между тем, продолжает исследовать...
05.05.20240
Пасха – священный праздник, в этот день весь русский народ отмечает день воскрешения Иисуса Христа. С этого момента появилась вера, что после смерти существует новая жизнь. Но...
04.05.20240
Если для того, чтобы приготовить домашние куличи, вы ждали знака, то это он. Кондитеры из Читы поделились пасхальными рецептами, которые мы и приводим ниже. Будет вкусно!
04.05.20240
Сегодня у нас две очень красивые кошки. Без лишних слов и вступлений разрешите нам их представить!
романтическая комедия, Россия, 2024
Россия; 2024; военный, фантастика
комедия, Россия, 2023
Дания, Нидерланды, Франция, Германия, Эстония; 2024; анимация, комедия
приключения/экшн, Россия, 2024
Кино
Любви не бывает?
Кино
Блиндаж
Кино
Как я встретил ее маму
Разное
Я рад, что остался в живых
Кино
Приключения панды
Кино
Сто лет тому вперёд
Кинофестиваль-2024
Память о солнце
Концерты
Любэ
Кино
Женитьба Фигаро
Концерты
Концерт Елены Морозовой «Время органа»
Кино
Марс Экспресс
Кинофестиваль-2024
Церемония открытия одиннадцатого Забайкальского международного кинофестиваля
22.10.20188
Они стали выглядеть намного лучше, чем на первом курсе университета. Они отказались от вредных продуктов, занялись спортом и нашли свой образ. Они, как хорошее вино, с годами...
21.10.201817
Один миллион видео и более 39 тысяч ответов находит Гугл по запросу «домашние роды». Видео не смотрела, статей несколько прочитала. Познакомилась с отцом, который три раза «рожал»...
20.10.20180
В рубрике «Я хочу домой» от портала «Гуранка.ру» и группы помощи бездомным животным «Островок надежды» сегодня новая гостья.
19.10.20182
На этой неделе просто нельзя взять и обойти вниманием триллер и детектив в одном флаконе под неутешительным названием «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль». За ним скрывается...
19.10.20187
Великий художник моды Ив сен Лоран и шармовая Моника Белуччи. Приоритетное состояние - комфорт и возможность быть в ресурсе. Минимализм, черный цвет и здоровье изнутри как...
18.10.20183
Она любит рисовать с самых юных лет. Карандаши и листки бумаги – ее верные друзья с детства. Художник-декоратор Забайкальского драматического театра Лариса Былкова рассказала...
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных