переклинило на мужчине.

Практикующий нумеролог и астропсихолог, стаж консультирования более 17 лет бесплатно ответит на интересующие вас вопросы

Модераторы: Moderator, admin

переклинило на мужчине.

Сообщение Никита » 22 сен 2016, 01:03

Добрый день.Помогите пожалуйста!Христа ради!Помогите!У меня были отношения с мужчиной.Он из тех-я хочу от тебя сына и дочку,и точка!Люблю его безумно.МЫ давно расстались.Уже 4 года.Не видимся-не общаемся,а я никак не могу его забыть.Во всех журналах пишут что женщина переживает разрыв ровно год.а я что-не женщина?!Утро мое начинается с того что я говорю ему мысленно-доброе утро любимый,хорошего дня,засыпая-думаю как прошел его день и желаю ему спокойной ночи.В общем-клиника.Я считаю что он-мужчина из моей судьбы,а я-женщина из его судьбы!Почему мы расстались?Было много знаков указывающих на то что мы должны!просто обязаны быть вместе!Например я Алексеевна,а он -Алексеевич!Мы родились в один и тот же день!28 января я и 28 августа он.1982 года я и 1981 года он.Вы как нумеролог можете мне сказать -он был мне предначертан судьбой или нет?!Я никак не могу начать новые полноценные отношения,так как эта мысль-что он из моей судьбы-не дает мне покоя!
Никита

Заслуженная репутация: 1

Re: переклинило на мужчине.

Сообщение Ольга Реутова » 11 окт 2016, 17:27

Здравствуйте, дорогая читательница «Гуранки». Что я увидела, рассчитав ваши матрицы? У вас с вашим мужчиной много одинаковых качеств, поэтому Вас ТАК к нему и тянет. И вы – честная, у вас есть желание, чтобы все было по правилам: семья – дети, поэтому и - я хочу от тебя сына и дочку…
А сына и дочку должен «хотеть» МУЖЧИНА! А вашего мужчину ЭТО напрягает…
Вы с ним находитесь в разных социальных слоях.
И это не ваша СУДЬБА, вы встретили земную любовь – когда вместе – сложно, а врозь – скучно.
Если вы хотите, чтобы я подробно рассказала вам, о вас и о нем, так как эту информацию о вас, ваших качествах и вашем назначении и вашего мужчины – о его качествах и функциях, трудно «вместить» в ответ письма, и если у вас есть желание ЭТО узнать, предлагаю вам, позвонить мне по телефонам: 89242751545, 89144955842.
Всего вам доброго, с уважением к вам, Реутова Ольга Петровна.
Ольга Реутова

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Никита » 11 окт 2016, 18:27

Ольга Реутова Wrote:Здравствуйте, дорогая читательница «Гуранки». Что я увидела, рассчитав ваши матрицы? У вас с вашим мужчиной много одинаковых качеств, поэтому Вас ТАК к нему и тянет. И вы – честная, у вас есть желание, чтобы все было по правилам: семья – дети, поэтому и - я хочу от тебя сына и дочку…
А сына и дочку должен «хотеть» МУЖЧИНА! А вашего мужчину ЭТО напрягает…
Вы с ним находитесь в разных социальных слоях.
И это не ваша СУДЬБА, вы встретили земную любовь – когда вместе – сложно, а врозь – скучно.
Если вы хотите, чтобы я подробно рассказала вам, о вас и о нем, так как эту информацию о вас, ваших качествах и вашем назначении и вашего мужчины – о его качествах и функциях, трудно «вместить» в ответ письма, и если у вас есть желание ЭТО узнать, предлагаю вам, позвонить мне по телефонам: 89242751545, 89144955842.
Всего вам доброго, с уважением к вам, Реутова Ольга Петровна.
Спасибо огромное что нашли время ответить мне на мучивший меня вопрос.Сейчас я встретила человека,хорошего.Как вы и сказали-вместе -сложно,а врозь-скучно.Если будут проблемы-я обязательно к Вам обращусь! И подругам посоветую! Еще раз спасибо!
Никита

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Таня » 14 окт 2016, 00:42

Да это не жизнь!Утопичные отношения..по мне так лучше чтобы Тебя любили...а знаки...это чушь собачья...бабская, наша!)
Таня

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Таня » 14 окт 2016, 01:02

Я вот родилась 13! И училка в школе била меня по черепной коробке своими острыми сильными костяшками рук, называя при этом Черт в юбке!Директор внушал, что мы дети второго сорта! Из недели в неделю на линейке! Планомерно!Я ее пару раз встречала даже не здоровалась, все воспоминания о школе как о камере пыток..к чему я это? Да вме к числам.Число 13 мое любимое! Счастливое.Назло им получила отличное образование, красный диплом.Любимая работа.Поймаласебя на мысли , что стараюсь делать добрые дела и светиться в прессе ради того, чтобы директор и классные руководители увидели, прочли, вспомнили ребенка второго сорта! И никакой магии чисел! Работай, добивайся поставленных целей и счастье твое и любовь мимо не пройдут!Всем добра, благ и мирного неба!
Таня

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Mira-212 » 16 июн 2020, 07:15

Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.
Mira-212

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Нумеролог