Пигментные пятна на руках .

Бесплатная консультация косметолога в Чите. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта

Модераторы: Moderator, admin

Пигментные пятна на руках .

Сообщение Лорик » 04 май 2017, 10:55

Здравствуйте . С возрастом стали появляться пигментные пятнышки на руках . Можете посоветовать какие-то процедуры чтоб их убрать ? Спасибо .
Лорик

Заслуженная репутация: 6

Re: Пигментные пятна на руках .

Сообщение Наташа25 » 24 июл 2017, 04:05

Я покупала себе крем от фирмы Твинс тэк, называется крем от пигментных пятен "До и после". Хороший, чуть дешевле Отбеливающего крема, больше подходит для избавления от пятен на руках, там я их и хотела вывести. Пользовалась кремом регулярно, наносила каждый день по два, три раза. Крем быстровпитывается, растительный состав, без всякой химии, хорошая отбеливающая формула, которая постепенно и вывела с рук мои пятна. Осталась очень довольна
Наташа25

Re: Пигментные пятна на руках .

Сообщение Лорик » 24 июл 2017, 08:19

Наташа25 Wrote:Я покупала себе крем от фирмы Твинс тэк, называется крем от пигментных пятен "До и после". Хороший, чуть дешевле Отбеливающего крема, больше подходит для избавления от пятен на руках, там я их и хотела вывести. Пользовалась кремом регулярно, наносила каждый день по два, три раза. Крем быстровпитывается, растительный состав, без всякой химии, хорошая отбеливающая формула, которая постепенно и вывела с рук мои пятна. Осталась очень довольна
спасибо большое за подсказку .
Лорик

Вернуться в Косметолог