Файлообменник

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Модераторы: Moderator, admin

Файлообменник

Сообщение anya73 » 07 сен 2020, 02:38

Всем привет. Вы когда-нибудь пытались передать файл большого размера через интернет? В частности через самые популярные мессенджеры, соц. сети или эл. почту? Согласитесь это плохая затея, так как передача займет очень много времени. Так вот, нашла я такую альтернативу, как загрузить файл на файлообменник и передать ссылку на скачивание. Я даже уже пробовала подобный вариант обмена файлами. И у меня даже получилось.
anya73

Заслуженная репутация: 0

Re: Файлообменник

Сообщение ПавелБондарев » 09 сен 2020, 14:37

В интернете можно найти файлообменник с удобным функциональным сервисом по перемещению файлов больших размеров. Весь функционал находится в одном окне, с удобными подсказками и понятным расположением элементов управления.
ПавелБондарев

Сообщение valentuna » 09 сен 2020, 22:02

anya73, конечно пробовала уже передавать большие файлы, точнее не передавать а загружать большой файл на файлообменник и с этим как то у меня проблем не было и файл скачивался без проблем и быстро. Только ищите лучшие файлообменники чтобы проблем не было с большими файлами.
valentuna

Сообщение Diena » 10 сен 2020, 04:05

Сегодня существует большое количество облачных хранилищ. Они разработаны с одной целью: хранить личные файлы пользователей с возможностью круглосуточного доступа к ним через интернет. Благодаря плюсам файлообменника личные данные не только можно, а и нужно перекидывать в облако. Огромное преимущество файлового хостинга в экономии свободного места на компьютерном диске. Даже если места на нем достаточно, как правило, скопление новой информации будет естественно уменьшать его. Поэтому, советую чтобы не покупать новый носитель электронной информации, лучше воспользоваться функцией файлообмена.
Diena

Сообщение lorq777 » 10 сен 2020, 13:58

Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке тоже не безопасно хранить, она может испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два файлообменника, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется.
lorq777

Сообщение Diena » 10 сен 2020, 18:38

lorg777! Не стоит вам иметь два файлообменника, у вас и в одном все будет надежно храниться. Ведь в файлообменниках еще создается резервная копия всех ваших файлов на непредвиденные случаи. Об этом уже позаботились разработчики файлообменников. Поэтому спокойно пользуйтесь услугами облачного хранилища.
Diena

Сообщение ПавелБондарев » 10 сен 2020, 18:55

Не все популярные облачные хранилища идеально подходят для больших объемов данных. Бесплатные тарифные планы предоставляют не так много места, а цена на платные чаще всего зависит от предлагаемого объема дискового пространства.
ПавелБондарев

Сообщение Nubup » 10 сен 2020, 20:55

Меня подкупает простота, а главное удобство пользования программой, ведь даже начинающему пользователю понятны принципы управления и функционирования. После скачивания и последующей установки приложения на компьютер можно сразу приступать к работе. Не требуется никакой обязательной регистрации.
Nubup

Сообщение Erema » 10 сен 2020, 22:03

Я вот например использую по работе файлообменник для таких целей. Разрабатываю всякие проекты по мультимедии для заказчиков. Загружаю их на файлообменник и просто ссылкой перекидываю их этим заказчикам.
Erema

Вернуться в Разное