Будущая свекровь

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Будущая свекровь

Сообщение kkk.tyaaa » 17 мар 2021, 03:38

Мне не с кем поделиться, я молодая девушка и у нас с моим молодым человеком, скоро свадьба. И пока мы живем с его мамой. У меня не хватает сил уже жить с ней в одной квартире, морально я истощена. Я уже свела все взаимоотношение к минимуму. Я все вечно делаю не так. Даже нашу с собаку с парнем, я кормлю не так. Все у меня голодные, никого не кормлю. Готовлю, варю тоже не так. Сына ее не люблю, якобы потому что не уважаю ее.
kkk.tyaaa

Заслуженная репутация: 0

Re: Будущая свекровь

Сообщение Vera1212 » 06 авг 2021, 23:54

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Vera1212

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Любовь и отношения