Мне нужна гадалка

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Мне нужна гадалка

Сообщение irashik.irashik » 17 ноя 2019, 21:13

Как приворожить мужа? Мне кажется, что он мне изменяет, стал задерживаться на работе, относиться ко мне холодно. Посоветуйте хорошую гадалку в нашем городе.
irashik.irashik

Заслуженная репутация: 2

Re: Мне нужна гадалка

Сообщение Dark » 04 фев 2020, 11:14

Вам нужна не гадалка, а знахарка или бабушка.
Dark

Заслуженная репутация: 25

Сообщение Елизавета1212 » 19 мар 2020, 04:17

Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885
Елизавета1212

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Mira-212 » 08 май 2020, 23:28

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Mira-212

Сообщение SomOlenka » 31 июл 2020, 02:13

Mira-212 Wrote:Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
SomOlenka

Сообщение Валерия Малиновская » 10 авг 2020, 19:35

Расскажу о своём опыте, была у многих, но помогла по настоящему мне только одна. Найти хорошую ясновидящую очень сложно. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к Галине Вишневской (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! И в карьере скачек произошёл и в любви))) Теперь с проблемами только к ней.
Валерия Малиновская

Сообщение Helen 74 » 16 авг 2020, 22:44

У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.
Helen 74

Сообщение Ирина Одарченко » 31 авг 2020, 17:54

мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!
Ирина Одарченко

Сообщение Елизавета В » 04 сен 2020, 20:43

Helen 74 Wrote:У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

И я обращалась к Алине, мне её порекомендовала одна знакомая, она ей тоже помогала. Очень сильная женщина, я в шоке была от того, что она говорила, а главное все в точку! По этому номеру с ней свящывалась 8-999-922-93-77, может кому-то ещё пригодится. По любовным делам она вообще спец!
Елизавета В

Сообщение Юлия Давыденко » 07 окт 2020, 18:26

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.
Юлия Давыденко

Сообщение ТаняСмирнова » 23 дек 2020, 23:30

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
ТаняСмирнова

Сообщение Натали1215 » 01 янв 2021, 21:28

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
WhatsApp, Viber +79656008885
Натали1215

Сообщение Nat Radugnaya » 23 янв 2021, 09:14

Здравствуйте всем! Привороты раз и на всю жизнь делает Дарья, сильный маг, её телефон 89032761769 сама на себе испытала, приворот очень сильный, откуп деньгами, как водится, сумма средняя, зато раз и навсегда и больше никуда не обращаться. Её телефон 89032761769
Nat Radugnaya

Вернуться в Любовь и отношения