Женщина которая реально помогает

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Женщина которая реально помогает

Сообщение Танюшка. » 29 янв 2022, 00:23

Очень много вопросов, поэтому решила написать пост. У меня в жизни обстоятельства складывались не лучшим образом, поэтому я решила, что все средства хороши и стала искать ясновидящую. Ходила я к разным, но мне никто не мог помочь кроме ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ! Хотя я думала, что уже ничего нельзя изменить. Муж завёл любовницу и просил развод, я не знала, что делать. Мне подруга посоветовала её номер (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), в свое время она и ей очень помогла. Я хоть уже и не верила в это все, но позвонила. Очень благодарна ей, уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все))) Даже не знаю как бы все обернулось, если бы мне не подсказали контакты Галины.
Танюшка.

Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина которая реально помогает

Сообщение Анастасия Долженко » 04 авг 2022, 20:02

Очень долго искала человека который смог бы мне помочь и на шарлатанов натыкалась не один раз. У меня был разлад в семье, ещё и финансовые проблемы в придачу. Одна знакомая мне порекомендовала Александра +7 (977) 349-39-88, я долго думала и все-таки решила попробовать. Я скептически сначала была настроена, но когда он начал рассказывать мне то, что знать не мог, я поняла, что это тот человек который мне был нужен! Все мои проблемы благодаря ему разрешились. Не знаю как он это делает, наверное, действительно магия)))
Анастасия Долженко

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Любовь и отношения