" закадычная "-загадочная подруга.

Психологические проблемы и методы их разрешения

Модераторы: Moderator, admin

" закадычная "-загадочная подруга.

Сообщение Юла » 12 апр 2017, 13:18

У меня есть " подруга " точнее она свято в этом уверена и всем говорит что мы дружим . Лично для меня она находится в категории -приятельствуем ...и вот ее поведение для меня загадка . Всем акцентирует что мы дружим , сама мне звонит и пишет , я инициатором никогда не выступаю . И все разговоры сводятся к тому какая она классная и муж крутой и дети чуть ли не гении ) а мы так...насрато )))все время с каким то чувством превосходства ?! Я этого не понимаю что за ерунда ? Если я не подхожу тебе по каким то представлениям зачем ты со мной общаешься ?! Зачем звонишь ? Я ведь не навязываюсь? А еще больше бесит что постоянно спрашивает мои какие-то профессиональные советы , а делает по своему ! Зачем ты спрашивается тратишь мое время ? Загадка !
Юла

Заслуженная репутация: 80

Re: " закадычная "-загадочная подруга.

Сообщение Фигуристая » 15 апр 2017, 23:57

Есть такие люди . Самоутверждается таким образом . Минимизируйте с ней контакты если вас это напрягает и все .
Фигуристая

Заслуженная репутация: 4

Re: " закадычная "-загадочная подруга.

Сообщение Нюрка » 25 июн 2018, 20:45

У нее явно какие-то комплексы. Это ее проблемы а не ваши . Гнать в шею таких "подруг "
Нюрка

Заслуженная репутация: 6

Вернуться в Психология