Интернет-магазины и одежда

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге.

Модераторы: Moderator, admin

Re: Интернет-магазины и одежда

Сообщение janna-neva » 18 окт 2017, 15:03

Замечательно смотрится) Зашла на модабутик, действительно много интересных моделей. и доставка бесплатная, что большой плюс. Тоже себе обновку подбираю. С таким большим выбором - у меня просто глаза разбегаются
janna-neva

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Настасья Воробьева » 22 ноя 2017, 23:29

Я из Китая никогда ничего не заказывала, не приходилось. Наслышана о качестве :D А вот против интернет- магазинов вообще не имею ничего, даже наоборот, двумя лапами ЗА! Так удобно, особенно при наличии маленького ребенка, когда времени катастрофически нехватает на элементарное. Перешла на он лайн покупки, когда поняла, что зашиваюсь. И, знаете, пока назад не тянет :lol:
Похвастаюсь кардиганом, который мужу выписывала по весне (по акции, на "потом"). Заказывала в Ля Редут его, по качеству вообще норм, муж доволен, носит, хотя обычно он еще та привереда. Приличный магазин, не обманывает. Муж ходит в кардигане на работу практически постоянно с тех пор, как похолодало, стирала его уже. Не скатывается, это уже хорошая новость. Буду смотреть, как дальше будет себя вести.Изображение
Настасья Воробьева

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Анастасия Юрьина » 23 янв 2018, 20:33

Я, лично, за интернет- магазины. Так удобно, ведь правда! Лишнего времени и так нет ни на что, у меня ребенок маленький, везде нужно успеть! Да и с малышом сильно не разбежишься в ТЦ. Вот я и перешла на такой вид покупок. Удобно и быстро. Тоже в ля редут заказываю вещи, для сынишки костюм выписывала на лето, классный. По факту обыкновенный (ничего сверхестественного), но качество меня радует. В ля редут всегда, кстати, детское очень качественное. Не слышала ни разу жалоб.
Не стараюсь часто менять магазины, потому что и привыкаешь, и скидки разные постоянным клиентам бывают, и подарки. Так что о других магазинах сказать могу мало, но ля редут рекомендую, хотя бы полюбопытствовать. Прикладываю фотки костюма, сын в восторге!
imgonline-com-ua-Resize-cqHuC1rOHiWwJDU.jpg
Анастасия Юрьина

Сообщение DianaZ » 26 янв 2018, 18:58

Я одежду боюсь заказывать через интернет, а вот разную кожгалантерею заказываю часто .Качество сумок отличное и цена приемлемая! Недавно купила вот такую
Изображение
DianaZ

Сообщение Luzzziy » 01 июн 2019, 06:38

в вайлберисе заказываю иногда. Обувь чаще всего. Сапожки Беркатти брала весной, отличные :)
Luzzziy

Сообщение Antrips » 05 авг 2019, 17:53

Я в разных местах заказы делаю, смотря какая одежда нужна. К примеру, когда собиралась в отпуск, купила купальник в интернет-магазине bikinime.ru . И там же заказала парео, причем именно в цвет купальника. И ещё бандану с соломенным козырьком, плюс парочку новых сарафанов взяла, чтобы было в чем фотографироваться на отдыхе ) . А в целом, делать покупки через интернет люблю потому, что не приходится по магазинам бегать, и конечно потому, что в онлайне выбор больше.
Antrips

Заслуженная репутация: 4

Пред.

Вернуться в Мода и стиль