Куда бы махнуть этим летом.

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Модераторы: Moderator, admin

Куда бы махнуть этим летом.

Сообщение Красотуля » 30 апр 2017, 15:34

Девочки, посоветуйте пожалуй интересный тур, что сама ни чего придумать не могу. В Крыму была, в Турцию не очень тянет, там, что у них не покойно, вот и тупик!
Красотуля

Заслуженная репутация: 5

Re: Куда бы махнуть этим летом.

Сообщение Dgina » 30 апр 2017, 15:59

Это точно, выбор места отдыха постоянная головная боль, но я Вам подскажу, такое путешествие в котором Вы точно не были. Отправляйтесь в морской круиз, как идея, классная! А есть еще и такие страны, куда визы оформлять, ни какой бумажной волокиты. Выбирайте, куда отправитесь .Мы в прошлом году на Кубе, о. Ротан , о. Хувентуд были, там так красиво! Изображение
Dgina

Заслуженная репутация: 12

Сообщение Юла » 01 май 2017, 11:23

Dgina Wrote:Это точно, выбор места отдыха постоянная головная боль, но я Вам подскажу, такое путешествие в котором Вы точно не были. Отправляйтесь в морской круиз, как идея, классная! А есть еще и такие страны, куда визы оформлять, ни какой бумажной волокиты. Выбирайте, куда отправитесь . Мы в прошлом году на Кубе, о. Ротан , о. Хувентуд были, там так красиво! Изображение

У меня муж отдыхал на Кубе, в Варадеро . Очень понравилось . Говорит там все дружелюбные и везде танцуют :D
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Юла » 01 май 2017, 11:25

Красивая природа , а еще там куча раритетных авто , причем на них они ездят . Живут бедно , но весело , очень интересно там . Наши бы люди давно изнылись :?
Юла

Сообщение artemarseniev » 05 май 2017, 02:09

Наши и так ноют) А на Кубе могут радоваться жизни даже в таких вот условиях. Молодцы.
artemarseniev

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Спортивная » 06 май 2017, 10:55

artemarseniev Wrote:Наши и так ноют) А на Кубе могут радоваться жизни даже в таких вот условиях. Молодцы.

Это точно . У нас ноют по любому поводу . Бабы ноют из -за того что мало платят в декрете , между тем в других странах очень короткий декретный отпуск -не то что у нас , ноют из -за маленьких пенсий , в то время когда в Китае вообще пенсий нет ! Родителей содержат дети . У нас ток ноют, забывая озираться по сторонам, что на самом то деле не так и плохо все у нас .
Спортивная

Заслуженная репутация: 0

Сообщение March Cat » 06 июн 2017, 14:41

А я мечтаю в Перу съездить, в Мексику. Посмотреть пирамиды, Мачу-Пикчу...другие города древних южноамериканских индейцев... А Мексика меня ещё и своим колоритом привлекает ) А вообще, была бы возможность, я б весь мир объехала )) Везде есть что посмотреть, всё интересно )
March Cat

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Беспокойная » 06 июн 2017, 15:08

March Cat Wrote:А я мечтаю в Перу съездить, в Мексику. Посмотреть пирамиды, Мачу-Пикчу...другие города древних южноамериканских индейцев... А Мексика меня ещё и своим колоритом привлекает ) А вообще, была бы возможность, я б весь мир объехала )) Везде есть что посмотреть, всё интересно )
туда далеко лететь ...а вы оригинальны. ..не самое популярное для нас направление .
Беспокойная

Заслуженная репутация: 5

Сообщение March Cat » 06 июн 2017, 15:24

Беспокойная Wrote:
March Cat Wrote:А я мечтаю в Перу съездить, в Мексику. Посмотреть пирамиды, Мачу-Пикчу...другие города древних южноамериканских индейцев... А Мексика меня ещё и своим колоритом привлекает ) А вообще, была бы возможность, я б весь мир объехала )) Везде есть что посмотреть, всё интересно )
туда далеко лететь ...а вы оригинальны. ..не самое популярное для нас направление .

Далеко. И недешево... Но я не теряю надежды, что когда-нибудь мы туда рванём! ) Да, мне хочется чего-то оригинального ) Не всё ж по Тайландам разъезжать ) Хотя Тай мне очень понравился ))
March Cat

Сообщение Юла » 06 июн 2017, 16:14

А я в Монголию собралась . Тоже вроде не все мечтают о ней ))))
Юла

Сообщение Jerika » 21 июл 2017, 00:23

Рекомендую поехать в Израиль
Jerika

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Nensis » 17 авг 2017, 19:00

в Турцию))
Nensis

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Semyon.Egerev » 25 авг 2017, 04:34

Айда в Питер=)мы с женой часто его навещаем,путешествие получается романтичным,представьте поезд гранд,ночь,гитара и звезды в окне=)
Semyon.Egerev

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Анна Инкогнито » 25 авг 2017, 14:12

Semyon.Egerev Wrote:Айда в Питер=)мы с женой часто его навещаем,путешествие получается романтичным,представьте поезд гранд,ночь,гитара и звезды в окне=)

Ммм звучит заманчиво. ...
Анна Инкогнито

Сообщение Тамара Лебедь » 31 авг 2017, 00:31

А мы в следующем месяце хотим поехать в тур во Вьетнам . Наслышана об этой стране да и начиталась уже кучу разной информации, куда сходить и где побывать в первую очередь. Единственное из-за чего переживаю, это гостиница в которой мы должны остановиться. Там во Вьетнаме нам сказали что редкость 4 звезд, поэтому нужно брать 3-х звездночный и будет норм. Кто там был, как там обстоят дела с отелями и вообще ваши впечатление о этой стране.
Тамара Лебедь

Сообщение March Cat » 31 авг 2017, 13:46

Тамара Лебедь Wrote:А мы в следующем месяце хотим поехать в тур во Вьетнам ! Наслышана об этой стране да и начиталась уже кучу разной информации, куда сходить и где побывать в первую очередь. Единственное из-за чего переживаю, это гостиница в которой мы должны остановиться. Там во Вьетнаме нам сказали что редкость 4 звезд, поэтому нужно брать 3-х звездночный и будет норм. Кто там был, как там обстоят дела с отелями и вообще ваши впечатление о этой стране.

А мы начитались, что там нормальный сезон с апреля только. А осенью у них там с погодой не очень. Может не повезти и придется все время или почти всё в отеле сидеть... Так что мы от Вьетнама отказались... Хотя, вроде, для тех, кому купаться не обязательно, и ничего (по отзывам). Но как на море и не купаться?! )
March Cat

Сообщение Antonio » 16 ноя 2017, 17:23

туда где тепло)))И можно покататься на сноуборде)
Antonio

Сообщение kruglovaala » 27 ноя 2017, 04:08

Dgina Wrote:Отправляйтесь в морской круиз, как идея, классная!

Так оно, конечно... Только это тааак дорого! Причем сам круиз не так уж и дорого стоит, но ведь до места отправления еще добраться надо. Плюс визы. Потому и получается очень дорого. А курс доллара сейчас очень слабый.
kruglovaala

Заслуженная репутация: 3

Сообщение sasaafedorenko » 20 янв 2018, 23:22

Я очень в Китай хочу слетать!
sasaafedorenko

Сообщение loginza9922 » 12 мар 2018, 00:32

С удовольствием махнул бы куда-нибудь в азиатские страны, типа Индонезии или Таиланда. Говорят, что в Бангкоке хорошо и экзотично, плюс еда нестандартная, морепродукты и экзотические фрукты, что может быть лучше для туриста из Европы!
loginza9922

Сообщение Miessapaper » 20 мар 2018, 00:28

Antonio Wrote:туда где тепло)))И можно покататься на сноуборде)

Хорошее сочетание ))) В принципе это все доступно и у нас в РФ, тот же Кавказ. У меня девочка с работы ездила в прошлом году, говорит утром искупалась в море, потом сели с мужем на машину и через 8 часов уже каталась на сноуборде в горах )))
Лично мне нравится более умеренный климат, хочу летом съездить в Финляндию. Самолетом до Москвы, потом гранд-экспресс до Питера, ну а там рукой подать. Билеты на поезд беру в мае (grandexpress.ru), с Питера самолетом до Хельсинки, потом автобусом в Сарввик. Две недели затусим )))
Miessapaper

Заслуженная репутация: 2

Сообщение danila3gorov » 10 апр 2018, 03:48

ну теперь когда рубль начал дешеветь сильно надо думать куда подешевле в России махнуть .
danila3gorov

Сообщение Сергей Скляр » 20 май 2018, 19:41

Этим летом, если всё получится рвану на недельку в Амстердам , всегда мечтал побывать в Голландии. Чего стоят одни только местные кофейни или нескончаемые поля тюльпанов. Вообще все страны Бенилюкса хороши!
Сергей Скляр

Сообщение Cadzi.Genpo » 26 май 2018, 19:23

В Москве есть просто прекрасный хостел Артист на Семеновской .Кстати удобно расположен и что ещё хочется отметить, это адекватные цены и очень даже приветливый персонал
Cadzi.Genpo

Сообщение proskir91 » 06 июн 2018, 03:30

А где именно он находится? Думали в Египет махнуть но он дорогой .
proskir91

След.

Вернуться в Путешествия и отдых