Подарки для сотрудников

Все о праздниках и важных датах, советы и интересные идеи по проведению различных торжеств

Модераторы: Moderator, admin

Подарки для сотрудников

Сообщение IrynaAndriyuk » 20 ноя 2018, 23:02

Здравствуйте. Я работаю менеджером в одной студии, наша компания на новый год планирует сделать оригинальные подарки. Меня начальник попросил придумать всем одинаковые небольшие подарки. Возможно кто-то подскажет, что будет уместны в данном случаи?
IrynaAndriyuk

Заслуженная репутация: 0

Re: Подарки для сотрудников

Сообщение АнжелаПетрук » 20 ноя 2018, 23:11

Хочу сказать, сто у вас хороший директор. Если организовывает для сотрудников корпоратив и еще с подарками. Я когда работала на одной из фирм, за 10 лет ни одного подарка не было. Так что цените свое руководство.Подарите чашки для чаепития.
АнжелаПетрук

Сообщение Валентина Слободян » 20 ноя 2018, 23:23

Я сейчас в декретном отпуске, но помню когда у нас было празднование юбилея компании, то нам от ее имени дарили блокноты и ручки с логотипом. Я, подумала, что в вашем случаи будет уместно подарить подобные подарки. Думаю, это не обязательно должны быть блокноты, можно еще, например, нанести логотип на посуду. Кстати, если заинтересует последний вариант, то посуду под нанесения можете посмотреть здесь
Валентина Слободян

Заслуженная репутация: 6

Сообщение IrynaAndriyuk » 20 ноя 2018, 23:30

Спасибо, мне понравилась идея с нанесением логотипа фирмы на посуду. Можно вместе устраивать чаепитие с друзьями на работе. И если уволится, то останется память о компании.
IrynaAndriyuk

Сообщение НаталяСтефанюк(Вишневська) » 21 ноя 2018, 03:24

Ежели бюджет дозволяет, то подарите всем отличные ручки и еженедельники, наверное вправду нужные вещи, которые будут пользоваться. А можно приобрести подарочные комплекты чая либо кофе с коробками конфет.
НаталяСтефанюк(Вишневська)

Сообщение Manula » 10 дек 2018, 00:44

Подарить посуду с логотипом фирмы, это хорошая идея, блокноты, кстати, тоже подойдут. Нам в том году дарили набор чая с коробкой конфет, а вечером было торжество с новогодней программой. Мы так повеселились, что потом еще год вспоминали об этом. Кстати, а вы не хотите предложить вашему начальнику к подаркам добавить еще и, какие-нибудь интересные поздравления, можно шуточные, ведь Новый Год, веселый праздник. Просто я тут на днях нашла один сайт, здесь много разных поздравлений. Мне, например, понравились поздравления от Путина, можно будет пошутить над коллегами.)) Как вам мое предложение?
Manula

Сообщение Antrips » 23 дек 2019, 22:51

Сложно, наверное сувениры подойдут. Сейчас модно заказывать с логотипом компании.
Antrips

Заслуженная репутация: 4

Вернуться в Праздники