Робот пылесос .

Модераторы: Moderator, admin

Re: Робот пылесос .

Сообщение Юла » 11 апр 2018, 23:38

Алина Еремина Wrote:
Янночка Wrote: о поделитесь потом впечатлением !

Делюсь! Потратила на полотера всю премию, но оно того стоило! Гораздо удобнее теперь убирать. А если быть точнее, то не убирать)) теперь пылесос делает уборку сухую, а полотер влажную. Я наливаю в него воду, она поступает на диски с тряпками и он по принцип роблота-пылесоса ездит по дому и моет. Единственное что, я его из комнаты в комнату сама таскаю и закрываю дверь. И тряпочки смачиваю перед запуском. Волда капельно подается, и пока они смочатся хорошо, он просто будет вхолостую ездить. Что-то не вставляется картинка у меня, фотку бы показала(
о здорово ! Конечно хочется фото глянуть .
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Алина Еремина » 17 апр 2018, 06:34

Ооо, разобралась наконец-то! Вот он, вид снизу. Тряпочки классные, в меру жесткие, плотные.
Вложения
700-1.PNG
Алина Еремина

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Юла » 17 апр 2018, 09:37

Алина Еремина Wrote:Ооо, разобралась наконец-то! Вот он, вид снизу. Тряпочки классные, в меру жесткие, плотные.

Алин они снимаются? Как трет ? Классно ?
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Алина Еремина » 17 апр 2018, 22:01

Юла Wrote:
Алина Еремина Wrote:Ооо, разобралась наконец-то! Вот он, вид снизу. Тряпочки классные, в меру жесткие, плотные.

Алин они снимаются? Как трет ? Классно ?

Конечно снимаются! Их же надо стирать после каждого запуска и просушивать. Я первый раз постирала вручную, потом стала в машинку закидывать на деликатный режим.
Трет здорово! Я запустила в обычном режиме по всей квартире и в кухне в локальном режиме. Пятна от оттер мне давнишние, от меда. Робот в этом режиме на одном месте ездит. И так с нажимом он моет, не просто возюкает.
Алина Еремина

Сообщение Наташа Хорошая » 18 апр 2018, 00:01

Спасибо за обзор ! Теперь тоже буду копить на такого помощника .
Наташа Хорошая

Заслуженная репутация: 2

Сообщение March Cat » 16 май 2018, 17:49

Ну всё, иду клянчить робот-пылесос у мужа! :twisted:
March Cat

Заслуженная репутация: 10

Сообщение vitaluzga » 19 май 2018, 22:25

Мой робот стоит 8 т, на него даже и копить не нужно. Купила робота себе в подарок на 8 марта, думала не долго, ориентировалась на цену и дизайн, не нравятся большие роботы, мудрые, как кот ученый, мне надо было проще и понятнее. Поэтому и купила Clever&Clean 004 M-Series. Он небольшой, компактный, заряжается с помощью зарядного устройства, работает около 40 минут на одном заряде. Изображение
vitaluzga

Сообщение Спортивная » 20 май 2018, 17:20

vitaluzga Wrote:Мой робот стоит 8 т, на него даже и копить не нужно. Купила робота себе в подарок на 8 марта, думала не долго, ориентировалась на цену и дизайн, не нравятся большие роботы, мудрые, как кот ученый, мне надо было проще и понятнее. Поэтому и купила Clever&Clean 004 M-Series. Он небольшой, компактный, заряжается с помощью зарядного устройства, работает около 40 минут на одном заряде. Изображение

Вот тоже считаю чем меньше наворотов тем лучше . Меньше риск поломки .
Спортивная

Сообщение Катя С. » 21 май 2018, 16:32

vitaluzga Wrote:Мой робот стоит 8 т, на него даже и копить не нужно. Купила робота себе в подарок на 8 марта, думала не долго, ориентировалась на цену и дизайн, не нравятся большие роботы, мудрые, как кот ученый, мне надо было проще и понятнее. Поэтому и купила Clever&Clean 004 M-Series. Он небольшой, компактный, заряжается с помощью зарядного устройства, работает около 40 минут на одном заряде.

Самое главное то не сказали, а качество уборки? Цена хорошая, но и не 2 копейки, если он не убирает как следует, то смысл его покупать?
Катя С.

Сообщение vitaluzga » 21 май 2018, 18:21

Сори за оплошность, пишу))) :oops: Убирает робот хорошо, на голом полу (плитка, ламинат) убирает соринки, пылинки, волосинки, на ковре не тестировала, так как ковров нет, есть коврики, их приходится убирать, так как робот застревает, когда въезжает на них. Есть функция влажной уборки, цепляешь тряпочку и робот моет пол (покупается отдельно, стоит 700 рублей). Если получится, видео прикреплю, как робот себя чувствует в нашем пространстве.
vitaluzga

Сообщение Флауэр бай найт » 21 май 2018, 21:27

vitaluzga Wrote:Сори за оплошность, пишу))) :oops: Убирает робот хорошо, на голом полу (плитка, ламинат) убирает соринки, пылинки, волосинки, на ковре не тестировала, так как ковров нет, есть коврики, их приходится убирать, так как робот застревает, когда въезжает на них. Есть функция влажной уборки, цепляешь тряпочку и робот моет пол (покупается отдельно, стоит 700 рублей). Если получится, видео прикреплю, как робот себя чувствует в нашем пространстве.
тоже жду ! Такая тема прям животрепещущая.
Флауэр бай найт

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Катя С. » 22 май 2018, 23:07

Если такой помощник, то я бы не отказалась от такого робота. У меня есть необходимость, дети кошку завели, пушистую, от нее столько шерсти, я бы от робота не отказалась.
Катя С.

Сообщение Вкусный пончик » 04 июн 2018, 17:32

Катя С. Wrote:Если такой помощник, то я бы не отказалась от такого робота. У меня есть необходимость, дети кошку завели, пушистую, от нее столько шерсти, я бы от робота не отказалась.

Надо сестре тоже предложить . У нее два кота :x я как к ней не приду вечно потом одежда в кошачьем пухе .
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 12

Сообщение Милая девочка » 26 июн 2018, 23:20

А у моих собака . Тоже шерсти не мало . Надо им посоветовать.
Милая девочка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Неточка » 13 июл 2018, 18:17

Девочки, у кого кошки-собаки, лучше брать робота с резиновой турбощеткой. С такой щеткой шерсть пойдет сразу в мусоросборник. На щетинистую будет наматываться, ее чистить будет утомительно. У нас, например, робот с резиновой щеткой, я про него вот здесь http://beauty.guranka.ru/forum/viewtopic.php?p=16621#p16621 рассказывала.
Неточка

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Алина Еремина » 21 июл 2018, 07:35

Видела у подружки робот из недорогих в деле. Насчет шерсти животных, мне показалось, он не всасывает, а раскидывает вокруг себя или же накручивает на щетку. Я бы себе такого взяла на дачу, как выше показали - там у меня нет живности, чтоб убирать по приезду и перед отъездом
Алина Еремина

Сообщение disla.losla » 11 окт 2018, 14:19

[мой робот куплен за 12 т рублей, на оф сайте. Убирает пол хорошо, плитку, ламинат. Животных нет у меня, но есть длинноволосые девочки, так что могу сказать про волосы, убирает их тоже, но наматываются на щетки, приходится раза в три уборки чистить иначе пикает, выдает ошибку. Управлять роботом легко, одна кнопка всего.
disla.losla

Пред.

Вернуться в Домашний уют