Интимная пластика в Чите? Кто в курсе?

Поддержание здорового образа жизни

Модераторы: Moderator, admin

Интимная пластика в Чите? Кто в курсе?

Сообщение Рыба Фишка » 29 сен 2014, 17:19

Девушки, вопрос интимный, но от этого не менее важный. Я знаю, что в Чите стали делать безоперационную интимпластику, когда в стенки влагалища вводят препараты гиалруновой кислоты и оно сужается. Если кто-то делал, или подруги у кого-то делали, расскажите, пожалуйста, действенно ли это, сколько обошлось и больно ли? И где делали? Спасибо.
Рыба Фишка

Заслуженная репутация: 1

Re: Интимная пластика в Чите? Кто в курсе?

Сообщение Moderator » 29 сен 2014, 23:25

Я в курсе, помню, подружка рассказывала, что делала какой-то укол, в качестве экспериментирующего, вроде довольная даже, говорила, что ярче все стало... Если надо, я узнаю где точно она делала эти уколы и подробные ощущения после них.... Боюсь, что это будет рекламой и мою запись просто удалят...
Moderator

Заслуженная репутация: 4

Сообщение АлёнкА » 13 окт 2014, 11:20

Я слышала что делают в Азии Спа и в Академии Здоровья. По ценам не знаю, по-моему, там все зависит от количества препарата.
АлёнкА

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Нанайская девочка » 17 окт 2014, 18:24

Я спросила у сестры, она этой темой интересовалась, в АЗ - инъекции 2 шприца будут стоить 16500, но это месяцев на 6-8, как ей сказали, а если хирургическим путем ушивать под наркозом - 20 с чем-то, точно не помню. А вы не пробовали допустим упражнения поделать, кегеля или как их там?
Нанайская девочка

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Железная Леди » 16 янв 2015, 19:58

Ну кегеля конечно можно поделать, но он эффективен по-моему только для нерожавших. А не слышали, есть в Чите школа сексуального мастерства или как-то так, там вроде тоже мышцы интимные тренируют как-то.?
Железная Леди

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Дженни » 09 авг 2016, 22:13

О больная тема... Муж мой только из жалости, мне кажется, выполняет свой долг)). Я ничего не чувствую, он тоже. Как карандаш в стакане. Не увеличивать же ему, когда с длиной все в пределах нормы. Проблема явно во мне. Несмотря на это, любим друг друга, но без секса тоже не дело. Когда-нибудь да пойдет к соседке. Это я понимаю прекрасно. Но тут не уколы... Как понимаю, нужна операция вагинопластика, то есть уменьшение влагалища она же кольпорафия. Задняя или передняя. В женской анатомии не сильна, поэтому подробности пластики для меня за гранью понимания. Вопрос в другом- реально ли мне поможет операция. Прежде чем сшивать, надо ведь знать, насколько. Ну как все это высчитывается? Или я слишком заморочилась на этот счет? Как быть, если слишком узкими станут "ворота в рай"? Может ли вагинопластика быть обратимой? Ну и главный вопрос - сколько стоит это удовольствие? Кто знает? Кто делал в Чите? Заранее благодарна за ответ.
Дженни

Сообщение Ирина В. » 10 авг 2016, 01:56

Железная Леди Wrote:Ну кегеля конечно можно поделать, но он эффективен по-моему только для нерожавших. А не слышали, есть в Чите школа сексуального мастерства или как-то так, там вроде тоже мышцы интимные тренируют как-то.?

Может кому интересно и нужно - да есть Школа Сексуального Искусства, она набирает группу на курс ВУМБИЛДИНГА август - сентябрь (ссылка https://new.vk.com/sexiskusstvo?w=wall-65475369_2184 Регистрация по телефону 8 914 351 62 72 Кунгурова Юлия).
Ирина В.

Сообщение Анютик » 24 май 2017, 13:36

В поликлинике при мед. Академии делают восстановление девственной плевы . Наверное и такую операцию делают тоже .
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Янночка » 23 июн 2017, 11:41

Ирина В. Wrote:
Железная Леди Wrote:Ну кегеля конечно можно поделать, но он эффективен по-моему только для нерожавших. А не слышали, есть в Чите школа сексуального мастерства или как-то так, там вроде тоже мышцы интимные тренируют как-то.?

Может кому интересно и нужно - да есть Школа Сексуального Искусства, она набирает группу на курс ВУМБИЛДИНГА август - сентябрь (ссылка https://new.vk.com/sexiskusstvo?w=wall-65475369_2184 Регистрация по телефону 8 914 351 62 72 Кунгурова Юлия).
думаете можно все восстановить при помощи интимной гимнастики ? И без операции ?
Янночка

Сообщение Янночка » 23 июн 2017, 11:42

Как то я прям не знаю...сомнительно что -ли ...
Янночка

Сообщение annapedalkova » 02 окт 2018, 20:06

Добрый день, а сколько стоит такая пластика? Кто-то пробовал крема для сужения влагалища?
annapedalkova

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Здоровье