Татуаж

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Модераторы: Moderator, admin

Татуаж

Сообщение Nastya » 13 дек 2014, 01:42

Девочки, что вы думаете о татуаже? Расскажу свою историю...
Семь лет назад сделала татуаж бровей в Китае, г. Маньчжурия. Меня предупредили, что спустя год мой татуаж испарится.... Не, не испарится, но все же должен куда-то деться... исчезнуть с моего лица. Я к этому была готова, но он, даже спустя 7 лет, просто посинел... Как "портачек" сейчас выглядит))) Обращалась в косметологические клиники, меня устраивает форма, но цвет хотелось бы отнюдь не синий... Мне предлагали сначала лазерную терапию, которая выводит цвет полностью и нанести цвет заново, но так, как эта процедура мне не по карману, пришлось от нее отказаться. Сейчас я слегка корректирую свои брови черным карандашом. И при чем эта процедура не одна. Ну неужели нельзя поверх моей синей брови наколоть бровь коричневого цвета? За один раз?)))... Жду ваших мнений и опыта)
Nastya

Заслуженная репутация: 3

Re: Татуаж

Сообщение Ника » 16 дек 2014, 05:09

ох ну вы и рисковая, в Китае делать татуаж...) мне кажется, конечно можно наколоть другим цветом поверх, просто может реакция со старой краской быть и результат неожиданный получится, вот и не берутся... Лучше накопите денег и выведите вообще старую краску, мой вам совет
Ника

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Северная » 14 янв 2015, 19:53

да, я тоже думаю, сначала надо вывести вашу синеву, а потом уже смотреть - или оставить как есть, или сделать нормальный татуаж в приличном месте.
Северная

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Няш_Мяш » 24 мар 2016, 01:12

у меня подруга сделала татуаж бровей, смотреть страшно. слишком ярко и ненатурально. я до этого хотела, а теперь раздумала
Няш_Мяш

Сообщение Kasablanka » 24 мар 2016, 15:24

я хочу сделать микробрейдинг, он естественнее смотрится, чем татуаж, только вот боюсь попасть к неопытному мастеру, вдруг закосячит мои бровки, кто делал и успешно, может подскажите адреса в личку?
Kasablanka

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Ангела » 13 авг 2016, 01:07

Девочки да не делайте вы ни каких татуажей, не красиво и не натурально выглядит и наконец опасно для здоровья.
Ангела

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Ангела » 13 авг 2016, 01:10

А на счет, что синим цветом стал ваш татуаж, не у вас одной такая проблема. У моей знакомой то же самое, но делала она в салоне в городе.
Ангела

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Алина М » 13 авг 2016, 05:32

Девушки, читаю ваши отзывы - диву даюсь! честное слово! если вы решили сделать качественный ПМ и хотите остаться довольны результатом - так выбирайте хорошего мастера - профессионала, выбирайте, смотрите уже сделанные работы!!! это же практически на всю жизнь! либо вообще ничего не делайте! такое ощущение что многие просто тупо приходят в салоны и говорят - ХОЧУ СДЕЛАТЬ БРОВИ!
Алина М

Сообщение вероника,,, » 13 авг 2016, 16:08

- Кому что нравится. Но моё мнение. Если нет бровей, конечно, нужно делать татуаж бровей. Если ногтей нет - наращивайте. Если кривые тонкие губы - нужно с ними что-то делать. Если редкие мелкие ресницы - нужно наращивать. А можно подрисовать брови дорогим косметическим карандашем. Можно купить дорогую классную тушь. Можно каждую неделю делать простой маникюр. И можно научиться корректировать форму губ. Уважаю все естественное. И мужчины, кстати, тоже. Вы бы слышали, что они говорят об этом всем, особенно о наращенных ногтях. Делать или не делать - это только вам решать. Все не натуральное экономит время. Но если вам нравится, и у вас не брезгливый мужчина, то делайте, все равно к натуральному вернетесь. Это только моё мнение
вероника,,,

Сообщение Солнечная я » 26 янв 2017, 12:45

Да это конечно вчерашний день, сейчас все микроблэйдинг делают.
Солнечная я

Заслуженная репутация: 8

Сообщение Солнечная я » 26 янв 2017, 12:46

Татуаж совсем уж не естественно смотрится. Хотя и микроблэйдинг наверное. .все равно видно что не свое. ..лучше карандашом наверное подрисовывать.
Солнечная я

Заслуженная репутация: 8

Сообщение Просто Маша » 28 мар 2017, 10:29

Тоже родственницы съездили в Манжурию и все как матрешки трое сделали себе брови . Вообще я их как увидела слегка обалдела :D как это можно так себя не любить ! Чтоб решиться на такой вандализм в отношение себя ! Не красиво, не естественно , глупо !
Просто Маша

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Заря » 14 май 2017, 04:01

Делала и глаза ,и брови)Долго не смывается, но веки подводить очень больно)думала просто не вытерплю.
Заря

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Оля-ля » 14 май 2017, 17:51

Заря Wrote:Делала и глаза ,и брови)Долго не смывается, но веки подводить очень больно)думала просто не вытерплю.

Даже не представляю как это делать на веках . Наверное ужас как больно . А вам ставили наверно какой-то укол ?
Оля-ля

Заслуженная репутация: 9

Сообщение Заря » 25 июн 2017, 03:56

Оля-ля Wrote:
Заря Wrote:Делала и глаза ,и брови)Долго не смывается, но веки подводить очень больно)думала просто не вытерплю.

Даже не представляю как это делать на веках . Наверное ужас как больно . А вам ставили наверно какой-то укол ?

Для обезболивания используется препарат - амла)Так себе помогает - брови практически не больно, а вот веки еле вытерпела, хотя к боли отношусь терпимо.
Заря

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Анютик » 14 июл 2017, 12:22

Заря Wrote:
Оля-ля Wrote:

Для обезболивания используется препарат - амла)Так себе помогает - брови практически не больно, а вот веки еле вытерпела, хотя к боли отношусь терпимо.

Оййй я бы не смогла вытерпеть .
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Тара » 05 авг 2017, 01:52

А я вот не пойму , микроблэйдинг и пудровая техника -это одно и то же ?
Тара

Заслуженная репутация: 5

Вернуться в Косметика и парфюмерия