Стульчик для кормления

Всё, что касается детей с момента рождения, особенности каждой возрастной группы и т.д.

Модераторы: Moderator, admin

Стульчик для кормления

Сообщение Valeriya » 15 фев 2021, 22:24

Малыш подрастает, стоит вопрос не только в питании, но и в принадлежностях к этому процессу. Какой стульчик выбрать для кормления, как понять, что ребенку в нем будет удобно?
Valeriya

Заслуженная репутация: 0

Re: Стульчик для кормления

Сообщение IRAGeliashevich » 15 фев 2021, 22:29

Возьмите стульчик для кормления известного производителя, тогда точно нареканий не будет. Кстати его потом можно продать на Авито или Юле.
IRAGeliashevich

Сообщение Пушинка » 15 фев 2021, 22:44

Каждый возраст ребенка диктует свои критерии, которые должны соблюдаться для безопасного и удобного приема пищи на стульчике для кормления. Конечно ориентируйтесь на его устойчивость. А, чтобы обеспечить комфорт малышу на весь период взросления, используя стульчик, посмотрите как правильно выбрать этот самый стульчик Изображение
Пушинка

Сообщение Мишелька » 16 фев 2021, 01:45

У нас был деревянный, тех ещё советских времён, стульчик для кормления. Спинка в нем не раскладывалась, но тем не менее на нем выросли трое моих детей. И я не тряслась, что его испортят или сильно запачкать дети. Так они у меня стали сами держать ложку и кушать, а не я их кормила.
Мишелька

Вернуться в Наши детки