Беременность

Подготовка к зачатию, беременности, роды

Модераторы: Moderator, admin

Беременность

Сообщение *Людмила** » 11 дек 2018, 00:55

Привет. Я сейчас в положении, на 27 неделе. В начале был ужасный токсикоз, теперь стало немного легче. Но все равно иногда даже кушать не могу, так плохо. А Вы помните свою беременность?Что можете посоветовать?
*Людмила**

Заслуженная репутация: 0

Re: Беременность

Сообщение CharLiza » 04 янв 2019, 20:48

У меня токсикоз был первый триместр, но мою беременность вели в "Альтравите", кормили вроде зофраном и метоклопрамидом, ну это от рвотных позывов. А так - свежий воздух, побольше водички чистой пить ну и исключить резкие запахи.
CharLiza

Заслуженная репутация: 12

Сообщение Юла » 04 янв 2019, 21:46

Две беременности. Ни разу не было токсикоза. Так что вряд ли смогу вам что то посоветовать....
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Вито4ка » 21 янв 2019, 17:01

Помню этот период, как сейчас. Хочу посоветовать вести менее активный образ жизни. Не нужно бегать по магазинам, или затеять генеральную уборку дома, пусть это делает ваш муж. На 27 неделе беременности нужно как можно лучше беречь себя и малыша. Хотя бы один раз в неделю меряйте давление, и записывайте для себя. Этот сайт оказался для меня очень полезен, так как из подруг еще никто не рожал, так что совета от них не было. И для вас здесь есть много полезной информации.
Вито4ка

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Беременность и роды