Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 62.9006EUR 73.134510CNY 93.6718

Я любовница

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Я любовница

Сообщение Karina » 11 фев 2018, 03:26

Всем привет! Только прошу вас, не осуждайте меня, просто надо высказаться, а такое даже самой близкой подруге не расскажешь. А я совсем с ума схожу, не знаю, что и делать....
Я замужем. С мужем отношения совсем расклеились. Живем вместе восьмой год. Отношения совсем расклеились, сейчас как соседи. Он сам в этом виновен. Обсирал меня обидными словами, пытался унизить постоянно, ни ласки, ничего я от него не видела. Год назад изменил мне с сестрой. Спустя полгода на мой день рождения выпивший вспоминал о ней, восхищался... И это все при мне... У меня внутри все к нему умерло после этого....
А я в сентябре познакомилась с мужчиной, который был полтора месяца в разбеге со своей женой, мы начали встречаться, о любви речи не шло, но тянуло нас друг к другу физически просто невыносимо. Спустя два месяца он помирился с женой и я закончила эти отношения.
В декабре на корпоративе состоялся интим с другим мужчиной (могла и отказать, мужчина мне нравился, но чувства я питала к женатику)...
Так вот, к чему я все это. Женатик мой снова начал ко мне ходить, клянется в любви, но живет с женой, ее говорит, не люблю, живу ради детей. Секса ему от меня не надо, чтобы я не подумала, что он действительно меня любит, а не ради секса со мной... Я снова витаю в облаках, но допустить его до себя не могу, так как семья, две дочки у него...
А сегодня пришел еще и тот, к кем я на новый год... Вроде и стыдно мне, и при этом я чувствую себя желанной женщиной...
К психологу наверное надо мне... А где хорошего найти, не знаю, может кто посоветует?
Karina

Заслуженная репутация: 2

Re: Я любовница

Сообщение Антохина Жена » 11 фев 2018, 08:20

Karina писал(а):Всем привет! Только прошу вас, не осуждайте меня, просто надо высказаться, а такое даже самой близкой подруге не расскажешь. А я совсем с ума схожу, не знаю, что и делать....
Я замужем. С мужем отношения совсем расклеились. Живем вместе восьмой год. Отношения совсем расклеились, сейчас как соседи. Он сам в этом виновен. Обсирал меня обидными словами, пытался унизить постоянно, ни ласки, ничего я от него не видела. Год назад изменил мне с сестрой. Спустя полгода на мой день рождения выпивший вспоминал о ней, восхищался... И это все при мне... У меня внутри все к нему умерло после этого....
А я в сентябре познакомилась с мужчиной, который был полтора месяца в разбеге со своей женой, мы начали встречаться, о любви речи не шло, но тянуло нас друг к другу физически просто невыносимо. Спустя два месяца он помирился с женой и я закончила эти отношения.
В декабре на корпоративе состоялся интим с другим мужчиной (могла и отказать, мужчина мне нравился, но чувства я питала к женатику)...
Так вот, к чему я все это. Женатик мой снова начал ко мне ходить, клянется в любви, но живет с женой, ее говорит, не люблю, живу ради детей. Секса ему от меня не надо, чтобы я не подумала, что он действительно меня любит, а не ради секса со мной... Я снова витаю в облаках, но допустить его до себя не могу, так как семья, две дочки у него...
А сегодня пришел еще и тот, к кем я на новый год... Вроде и стыдно мне, и при этом я чувствую себя желанной женщиной...
К психологу наверное надо мне... А где хорошего найти, не знаю, может кто посоветует?
да ладно вам :D живем один раз :D идут мужики косяком и это прекрасно :D наслаждайтесь жизнью .
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Юла » 11 фев 2018, 11:08

Психологов сейчас действительно много . У вас проблемы наверное из детства . Недолюбили родители .
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Лягушонка » 11 фев 2018, 16:27

Конечно наслаждайтесь, главное не допускать их к телу, а так пусть ходят слюнки пускают
Лягушонка

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Karina » 11 фев 2018, 16:37

Лягушонка писал(а):Конечно наслаждайтесь, главное не допускать их к телу, а так пусть ходят слюнки пускают

Вам легко говорить "не допускай". А если тянет как магнитом? Конечно, я не хочу этого делать, так как боюсь, что меня шлюхой будут считать.... но ведь я же люблю... я понимаю, что у него семья, но боюсь, что крепость моя падет сразу же, как мы останемся наедине(((
Karina

Сообщение Милая девочка » 11 фев 2018, 17:17

Karina писал(а):
Лягушонка писал(а):Конечно наслаждайтесь, главное не допускать их к телу, а так пусть ходят слюнки пускают

Вам легко говорить "не допускай". А если тянет как магнитом? Конечно, я не хочу этого делать, так как боюсь, что меня шлюхой будут считать.... но ведь я же люблю... я понимаю, что у него семья, но боюсь, что крепость моя падет сразу же, как мы останемся наедине(((

Как это " крепость моя падет " вы что , простите , своему пирогу не хозяйка ?! Что за глупости . Уважать себя нужно . Тогда и проблем таких не возникнет .
Милая девочка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Милая девочка » 11 фев 2018, 17:18

Антохина Жена писал(а):
Karina писал(а):Всем привет! Только прошу вас, не осуждайте меня, просто надо высказаться, а такое даже самой близкой подруге не расскажешь. А я совсем с ума схожу, не знаю, что и делать....
да ладно вам :D живем один раз :D идут мужики косяком и это прекрасно :D наслаждайтесь жизнью .
какие бабы распущенные пошли ! Фу .
Милая девочка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Karina » 11 фев 2018, 17:30

Милая девочка писал(а):
Karina писал(а):

Как это " крепость моя падет " вы что , простите , своему пирогу не хозяйка ?! Что за глупости . Уважать себя нужно . Тогда и проблем таких не возникнет .

Ну почему же не хозяйка))) насмешили меня))) в том ттл и дело, что чувства настолько сильны, что просто нереально от них отказаться. И я не маленькая девочка, чтобы ничего не понимать. Уже 36 лет, но такое со мной впервые.... у вас, возможно, такого не было, поэтому для вас все просто.
Karina

Сообщение Karina » 11 фев 2018, 17:36

Вот пока я его не вижу, немного успокаиваюсь... думаю, пошлю его на небо за звездочкой.... а только он появился на горизонте - все, я сразу пропадаю. Просто смотрю на него и таю. Злюсь на себя за это, но ничего сделать с собой не могу. Мужчин много кругами ходит, а так, как с ним никогда ничего подобного не было...
Karina

Сообщение ФартоваЯ » 11 фев 2018, 18:38

Karina писал(а):Вот пока я его не вижу, немного успокаиваюсь... думаю, пошлю его на небо за звездочкой.... а только он появился на горизонте - все, я сразу пропадаю. Просто смотрю на него и таю. Злюсь на себя за это, но ничего сделать с собой не могу. Мужчин много кругами ходит, а так, как с ним никогда ничего подобного не было...
ааа так это сук@ любофь . Тут ничего не поделаешь . Плывите по течению . Все равно когда нибудь на берег выбросит :D
ФартоваЯ

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Вера Вера Я » 11 фев 2018, 22:50

Почитаешь так чужие проблемы и за себя порадуешься :)
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Adezmar » 01 мар 2018, 07:47

Какие люди стали откровенными. А интернет дал людям исповедоваться.
Adezmar

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вера Вера Я » 01 мар 2018, 17:16

ФартоваЯ писал(а):
Karina писал(а):Вот пока я его не вижу, немного успокаиваюсь... думаю, пошлю его на небо за звездочкой.... а только он появился на горизонте - все, я сразу пропадаю. Просто смотрю на него и таю. Злюсь на себя за это, но ничего сделать с собой не могу. Мужчин много кругами ходит, а так, как с ним никогда ничего подобного не было...
ааа так это сук@ любофь . Тут ничего не поделаешь . Плывите по течению . Все равно когда нибудь на берег выбросит :D
какой оптимистичный прогноз :D
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Dark » 13 мар 2018, 13:09

Что тут сказать. Если хочешь сходить налево. Так ты поступи как нормальный мужик или женщина. Прекрати текущие отношения и гуляй сколько влезет. А так просто поступать не очень. Пусть даже уже и секса в семье нет. Так зачем тогда держать и себя и партнера. Жить нужно прежде всего для себя. Ни для детей, ни для партнера, от этого все только выиграют.
Dark

Заслуженная репутация: 25

Сообщение Dark » 13 мар 2018, 13:15

Karina писал(а):

Так у вас просто влечение, а не любовь. Называйте вещи своими именами. Это такая любовь как любовь волка к ягненку.
Dark

Заслуженная репутация: 25

Сообщение Вкусный пончик » 25 мар 2018, 00:21

Dark писал(а):
Karina писал(а):

Так у вас просто влечение, а не любовь. Называйте вещи своими именами. Это такая любовь как любовь волка к ягненку.

Пожалуй соглашусь с вами . Это страсть . Не любовь . И это пройдет .
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 9

Вернуться в Любовь и отношения