Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 56.6537EUR 69.808710CNY 89.2437

Мужчина гинеколог .

Поддержание здорового образа жизни

Модераторы: Moderator, admin

Мужчина гинеколог .

Сообщение Вкусный пончик » 21 сен 2017, 12:09

Девочки интересна такая тема : смущает ли вас поход к гинекологу мужчине ? Или все равно ? Если есть выбор : гинеколог мужчина и гинеколог женщина -к кому пойдете ?
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 7

Re: Мужчина гинеколог .

Сообщение Лорик » 22 сен 2017, 10:30

Врач -существо бесполое . Так что мне все равно : мужчина или женщина .
Лорик

Заслуженная репутация: 6

Сообщение fiona » 22 сен 2017, 13:59

Конечно,врач существо бесполое,но к гинекологу-только к женщине.Помню,лежала в роддоме,там кесаренных рожениц осматривал гинеколог-мужчина, так все женщины были счастливы,так как с ним можно похихикать,пофлиртовать,гордо рассказывали как у них прошел прием.Но...не для меня это.
fiona

Заслуженная репутация: 67

Сообщение Нюрка » 12 окт 2017, 11:54

Тоже не в восторге от мужчин гинекологов . Как-то неудобно...я не знаю . Понимаю что это предрассудки , но если есть выбор мужчина или женщина я пожалуй выберу женщину .
Нюрка

Сообщение Лорик » 14 окт 2017, 14:51

Нюрка писал(а):Тоже не в восторге от мужчин гинекологов . Как-то неудобно...я не знаю . Понимаю что это предрассудки , но если есть выбор мужчина или женщина я пожалуй выберу женщину .

Да наоборот мужчины гинекологи более внимательнее и осторожней . Мне больше нравится .
Лорик

Сообщение malysh-nad » 25 окт 2017, 12:32

ну я в принципе если выбирать между мужчиной и женщиной, конечно, пойду к женщине, просто не так уж это психологически легко раздеться перед чужим мужиком. Но если выбора не будет, то убегать из кабинета тоже с криками не стану, надо так надо)
malysh-nad

Заслуженная репутация: 7

Сообщение tabbi » 25 окт 2017, 15:41

Лорик писал(а):
Нюрка писал(а):Тоже не в восторге от мужчин гинекологов . Как-то неудобно...я не знаю . Понимаю что это предрассудки , но если есть выбор мужчина или женщина я пожалуй выберу женщину .

Да наоборот мужчины гинекологи более внимательнее и осторожней . Мне больше нравится .

Полностью с вами согласна! Бывают женщины гинекологи совсем не компетентны к своей работе, а мужчина гинеколог просто умничка
tabbi

Заслуженная репутация: 8

Сообщение March Cat » 25 окт 2017, 16:32

Я слышала, что мужчины-гинекологи аккуратнее, внимательнее...и т.п. На практике сама не проверяла, не доводилось. Мой врач-гинеколог - женщина. И мне, как-то, к женщине-гинекологу идти комфортнее.
Хотя, мне довелось побывать у многих врачей других специальностей и большинство мужского пола (особенно хирургов, среди них женщин, знаете ли, мало) и приходилось нагишом (или почти) перед ними оказываться, а что поделаешь. Да и не смотрят они на нас, как на сексуальный объект в таком случае (если они не неадекваты какие-нибудь, но мне такие не попадались :lol: ), а относятся именно как профессионалы. Вообще, по моему личному убеждению, из мужчин врачи лучше получаются, по крайней мере, в некоторых направлениях. Хотя встречала и исключения (всё-таки, это не от пола только зависит).

Если придется, наверное и к гинекологу мужского пола пойду. Но психологический дискомфорт, думаю, всё-таки буду испытывать.

В общем, пока я категоричного ответа дать не могу. Надо методом эксперимента проверять :lol:
March Cat

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Таня » 25 окт 2017, 20:45

Ходила и к м.и к ж.К счастью все были компетентными, деликатными, с нормальной мерой чувства юмора.Мне все равно кто, главное его уровень профессионализма!Дискомфорта....на первоначальном этапе был,это скорее психолог.барьер! Как только я понял а что нахожусь в надежных руках...пришло спокойствие.
Таня

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Просто Маша » 22 дек 2017, 23:03

Таня писал(а):Ходила и к м.и к ж.К счастью все были компетентными, деликатными, с нормальной мерой чувства юмора.Мне все равно кто, главное его уровень профессионализма!Дискомфорта....на первоначальном этапе был,это скорее психолог.барьер! Как только я понял а что нахожусь в надежных руках...пришло спокойствие.

Наверное вы правы . Я вот тоже как то немного дискомфорт испытываю. А надо бы попроще к этому относиться .
Просто Маша

Сообщение Анна Инкогнито » 31 дек 2017, 11:08

Мой доктор у которого я наблюдаюсь как раз мужчина . Что в этом такого ? Как здесь уже выше писали врач существо бесполое .
Анна Инкогнито

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Маруся Климова » 13 фев 2018, 14:39

Пожалуй тоже :)
Маруся Климова

Заслуженная репутация: 3

Вернуться в Здоровье