Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 63.4888EUR 73.932710CNY 

Вставать ночью к ребенку-или нет?

Всё, что касается детей с момента рождения, особенности каждой возрастной группы и т.д.

Модераторы: Moderator, admin

Вставать ночью к ребенку-или нет?

Сообщение Анютик » 25 ноя 2016, 16:45

Вот скажите-поделитесь-как быть. Моему котику год и два-все-то не спит по ночам, за ночь до 5 раз просыпается-орет.Вот что ему надо??? Сил нет уже никаких. Смотрела уже не одну передачу-у американцев дети вообще отдельно спят, родители в своей комнате, дети в своей..мне вот интересно, они как справляются???У них что-дети не как дети? Не орут по ночам? или это мои дети-не как дети? Как у вас ситуация обстоит с этим делом? Сегодня пыталась его дрессировать-только в итоге не понятно-кто кого выдрессировал(((-орал-решила-не буду вставать-наслаждались целый! час! руладами-не по-заказу((((в итоге устав уже от этого ора-я его взяла к себе, он уснул. Муж говорит-не подходи и не бери-дескать в детских домах никто там с ними не таскается-и они спят. Вот что делать?!
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Re: Вставать ночью к ребенку-или нет?

Сообщение YUlya.YUla » 25 ноя 2016, 20:31

Мы тоже не спим-а у знакомых две девочки -с двух месяцев не едят по ночам и спят (((завидую черной завистью.
YUlya.YUla

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Лука Брази » 26 ноя 2016, 00:22

Зачем вы ребенка рожали-если не хотите к нему даже вставать?!
Лука Брази

Заслуженная репутация: 0

Сообщение fiona » 26 ноя 2016, 05:15

Лука Брази писал(а):Зачем вы ребенка рожали-если не хотите к нему даже вставать?!

Дело не в том,что автор не хочет вставать,просто невыспавшаяся мама становится усталой и ,возможно.даже раздражительной.Мамам надо тоже спать.Моя тоже по ночам плачет,и это очень тяжело,ведь утром мне на работу,а ей в сад.Не подходить к ребёнку, тоже не вариант.Меня в своё время спасал совместный сон,но порекомендовать его вам как верное решение проблемы не могу.Но выспитесь хотя- бы.
fiona

Заслуженная репутация: 67

Сообщение Юла » 26 ноя 2016, 16:54

У меня такая же проблема -только их двое -погодки -то один просыпается вяньгает то второй (((-то один другого будит -вообще весело. Действительно так устаешь -жизни не рада ( ничего потом не хочется -а муж меня не понимает и все время ехидничает-что мы не первые у кого погодки -и как же человечество выжило -хотя сам то к ним не встает -типо не слышит! -Конечно когда выспался очень легко рассуждать на эту тему!
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Анютик » 30 ноя 2016, 18:24

fiona писал(а):
Лука Брази писал(а):Зачем вы ребенка рожали-если не хотите к нему даже вставать?!

Дело не в том,что автор не хочет вставать,просто невыспавшаяся мама становится усталой и ,возможно.даже раздражительной.Мамам надо тоже спать.Моя тоже по ночам плачет,и это очень тяжело,ведь утром мне на работу,а ей в сад.Не подходить к ребёнку, тоже не вариант.Меня в своё время спасал совместный сон,но порекомендовать его вам как верное решение проблемы не могу.Но выспитесь хотя- бы.

Спасибо за поддержку!
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение ФартоваЯ » 07 янв 2017, 13:59

Очень тяжело систематически не высыпаться. Надо терпеть до 3лет-не раньше. По крайней мере у всех моих знакомых так было.
ФартоваЯ

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Милая девочка » 01 мар 2017, 15:30

Зачем же их рожать если не хотите к ним вставать , качать. .. у вас их что 15 ?! Все трудности временные. Надо потерпеть.
Милая девочка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Ангелина -Геля » 05 июл 2017, 12:21

В интернете везде идут дебаты по этому поводу . Даже и не знаю что вам посоветовать . Мне пожалуй более близка позиция предыдущего автора .
Ангелина -Геля

Заслуженная репутация: 1

Вернуться в Наши детки