Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 63.4838EUR 73.482510CNY 

Роды на дому.

Отзывы о роддомах Забайкалья

Модераторы: Moderator, admin

Роды на дому.

Сообщение Юла » 07 ноя 2016, 02:20

Я прочитала сегодня статью что в развитых странах все больше женщин решаются на домашние роды.что вы думаете об этой тенденции?
Юла

Заслуженная репутация: 80

Re: Роды на дому.

Сообщение fiona » 07 ноя 2016, 02:42

Первая мысль- страшно. А вдруг что-то пойдёт не так, будет необходимость в спец аппаратуре или ещё в чем-то том, что врач с собой привезти не сможет. Конечно,дома и стены помогают, но в таких вопросах рисковать страшно.
fiona

Заслуженная репутация: 67

Сообщение Юла » 07 ноя 2016, 04:56

Я вот тоже что-то думаю -как можно рисковать своим здоровьем и жизнью и ребенка!
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Не Дарья-Не Донцова » 07 ноя 2016, 18:11

Ну в развитых странах может быть и можно. У них медицина более развита и продвинута-нежели у нас. Да и рожают на дому наверняка обеспеченные люди, которые могут позволить себе и врача, и акушерку и прочий необходимый персонал нанять. Но все равно я считаю риск велик-и всякое может случиться во врем я родов-это не оправданный риск в угоду моде.
Не Дарья-Не Донцова

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Сандро и Шопиэн » 21 янв 2017, 00:53

Я бы тоже не рискнула. :roll: страшно.
Сандро и Шопиэн

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Оля-ля » 05 мар 2017, 11:42

У нас на дому в основном бичевки рожают ) так что наши бичевки в трэнде )
Оля-ля

Заслуженная репутация: 9

Сообщение Гульвира » 01 апр 2017, 03:14

Рожать дома - это огромный риск всегда, я бы не пошла на такой никогда, я бы наоборот, еще бы воспользовалась услугой жилье для пациентов если бы была такая возможность.
Гульвира

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Нюрка » 28 апр 2017, 12:23

Гульвира писал(а):Рожать дома - это огромный риск всегда, я бы не пошла на такой никогда, я бы наоборот, еще бы воспользовалась услугой жилье для пациентов если бы была такая возможность.

У нас в Чите такого точно нет . Никто не выпустит из больницы если туда попал .
Нюрка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Антохина Жена » 10 июн 2017, 12:45

Никогда бы не стала рожать на дому . :?
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 7

Сообщение March Cat » 15 фев 2018, 17:02

Юла писал(а):Я прочитала сегодня статью что в развитых странах все больше женщин решаются на домашние роды.что вы думаете об этой тенденции?

Так они не в окружении одних только родственников, зачастую, рожают. Приезжает врач из клиники. Или они могут ему позвонить, их будут консультировать, и, чуть что, сразу к ним примчатся оказывать всю необходимую помощь... У нас такого нет, и вряд ли будет, так что в нашей стране это небезопасно. Да, что говорить, у нас в роддомах то чего только не случается...
Надо быть или супер здоровой физически, или шибко отчаянной умственно, чтобы на такое решиться.
March Cat

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Марианна Вильяреаль » 27 май 2018, 23:21

March Cat писал(а):
Юла писал(а):Я прочитала сегодня статью что в развитых странах все больше женщин решаются на домашние роды.что вы думаете об этой тенденции?

Так они не в окружении одних только родственников, зачастую, рожают. Приезжает врач из клиники. Или они могут ему позвонить, их будут консультировать, и, чуть что, сразу к ним примчатся оказывать всю необходимую помощь... У нас такого нет, и вряд ли будет, так что в нашей стране это небезопасно. Да, что говорить, у нас в роддомах то чего только не случается...
Надо быть или супер здоровой физически, или шибко отчаянной умственно, чтобы на такое решиться.
да именно у таких дурочек как раз все нормально получается :roll: у них мозг не отягощен и все на уровне инстинктов проходит .
Марианна Вильяреаль

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Роддома Забайкалья