Средства для волос с кератином

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Модераторы: Moderator, admin

Средства для волос с кератином

Сообщение RostyslaSavy » 02 мар 2020, 02:51

Девочки помогите советом. Какие средства для волос с кератином вы используете? Мне приходится постоянно пользоваться утюжком для выпрямления. У меня волосы вьются и непослушные.Слышала про кератиновое выпрямление волос хочу дома его делать.
RostyslaSavy

Заслуженная репутация: 0

Re: Средства для волос с кератином

Сообщение IrynaAndriyuk » 02 мар 2020, 03:01

Скажу вам, что кератин прекрасно питает и восстанавливает волосы. Такая процедура, как по мне очень эффективна. У меня волосы после нее выглядят шикарно.
IrynaAndriyuk

Сообщение Валентина Слободян » 02 мар 2020, 03:05

Вы правы, это хорошее средство, но стоимость на кератин и сопутствующие средства довольно приличная. Но есть один плюс, такого средства хватит на несколько процедур. В свое время процедуру делали в салонах, но сейчас дома, самостоятельно.
Валентина Слободян

Заслуженная репутация: 6

Сообщение ОксанаЛитвинюк » 02 мар 2020, 03:33

По своему опыту скажу, что если процедуру делать в салоне, то эффект будет держаться до шести месяцев, а в домашних условиях - месяца три. Но если делать процедуру самостоятельно можно прилично сэкономить. Главное приобрести качественное средство. Я несколько раз делала эту процедуру сама, мне понравилось. Как вариант можете средства фирмы Kerastase купить
Изображение
ОксанаЛитвинюк

Сообщение Каталина » 11 июн 2020, 18:23

С кератином профессионалка голдвелл знаю очень хорошая, в салонах красоты продается, я как то баловала себя ей, волосы намного лучше стали.
Каталина

Вернуться в Уход за своей внешностью