Переехали в частный дом. Скучно!

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Модераторы: Moderator, admin

Переехали в частный дом. Скучно!

Сообщение IRAGeliashevich » 27 авг 2019, 15:01

Раньше мечтали жить в своём доме, мол, огород, шашлыки во дворе, свежий воздух. Переехали - я в шоке, как мне скучно! Тут даже с ребёнком погулять негде, детских площадок нет, кафе, детских комнат и т.д. Как бы привыкнуть?
IRAGeliashevich

Заслуженная репутация: 1

Re: Переехали в частный дом. Скучно!

Сообщение irashik.irashik » 27 авг 2019, 15:30

Можно во дворе придумать развлечения для ребёнка: качели повесить, бассейн надувной летом поставить, песочницу сделать. А вообще, вам нужно познакомиться с соседями, узнать, может, есть неподалёку детская площадка? Или сложиться деньгами с ними и купить общий детский спортивный городок по типу этого: Изображение
irashik.irashik

Заслуженная репутация: 2

Сообщение siss » 27 авг 2019, 15:40

Привыкнете, в следующем году огород посадите, свои овощи будут вас радовать. А сейчас приглашайте к себе друзей и родственников на шашлыки. Я вот, наоборот не представляю, как в квартире жить, сверху кто-то топает, за стенкой слышно голоса, лифта так вообще боюсь…
siss

Заслуженная репутация: 0

Сообщение evgenia.viva » 27 авг 2019, 15:44

Запишите ребёнка на разные спортивные секции и кружки, чтобы не так скучно ему было без общения сверстников, приглашайте знакомых деток в гости, в своём доме ведь можно топать, бегать, прыгать и не переживать, что соседи ругаться будут.
evgenia.viva

Заслуженная репутация: 7

Вернуться в Разное