Подарок для сестренки

Все о праздниках и важных датах, советы и интересные идеи по проведению различных торжеств

Модераторы: Moderator, admin

Подарок для сестренки

Сообщение IrynaAndriyuk » 12 апр 2019, 22:15

Через две недельки у моей сестренки день рождения, но я уже сейчас думаю что ей подарить. Она любит слушать музыку, ходит в спортзал, но также читает книжки и любит очень мягкие игрушки. Поделитесь идеями оригинального подарка.
IrynaAndriyuk

Заслуженная репутация: 0

Re: Подарок для сестренки

Сообщение АлександраОвчаренко » 12 апр 2019, 22:22

Думаю, что каждая девушка будет рада украшениям, это может быть браслет или серьги. Цветы и мягкую игрушку можете отправить с курьером с самого утра. Думаю такой сюрприз ей понравится.
АлександраОвчаренко

Сообщение Валентина Слободян » 12 апр 2019, 22:31

Вы можете выбрать для нее хорошие наушники с блютузом. На вашем месте я бы невзначай узнала, чтобы бы ей хотелось больше всего. Меня например, очень порадовал билет на концерт на мою любимую группу.
Валентина Слободян

Заслуженная репутация: 6

Сообщение RostyslaSavy » 12 апр 2019, 22:56

Хороший вариант предложили выше в комментариях, сама возьму его на заметку. Я уже давно хотела пойти с сестренкой на концерт. Если говорить о подарке, то большая стоимость еще не гарантирует что он понравится. К примеру, вы можете обратить внимание на магазин плюшевых медведей и выбрать ей оригинального большого плюшевого мишку вот такого
Изображение
RostyslaSavy

Сообщение У беды глаза зелёные » 14 апр 2019, 00:36

Ой мне дарили когда-то такого медведя. Тоже белого. Так в пакете и просидел. Так как боялась испачкать его. Потом передарила :lol:
У беды глаза зелёные

Сообщение Антохина Жена » 10 май 2019, 01:12

Ужасный медведь. Убила бы если б мне такого подарили. Бездарная трата денег. Лучше уж сертификат в СПА или ювелирку.
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 10

Вернуться в Праздники