Как отследить вагон?

Карьерная лестница или "свое дело"? Давайте обсудим!

Модераторы: Moderator, admin

Как отследить вагон?

Сообщение IrynaAndriyuk » 03 мар 2019, 21:59

Привет. У меня возник следующий вопрос: как можно отследить где сейчас находится вагон или контейнер? Может существует сервис для этого? Мне необходимо знать через сколько дней доставят мой товар. Готова даже заплатить за информацию.
IrynaAndriyuk

Заслуженная репутация: 0

Re: Как отследить вагон?

Сообщение RostyslaSavy » 03 мар 2019, 22:03

Если у вас свой бизнес и вы заказываете товар из-за границы, тогда вам лучше обратиться в логистическую компанию. Они всегда вам скажут где находится груз, и помогут с маршрутом. Это знаю по своему опыту.
RostyslaSavy

Сообщение НаталяСтефанюк(Вишневська) » 03 мар 2019, 22:08

Я могу вам посмотреть, даже бесплатно. Так, как работаю в вагонном депо, такую информацию берем каждый день для отчетности. Если хотите, то напишите номер вагона, я вам гляну.
НаталяСтефанюк(Вишневська)

Сообщение Валентина Слободян » 03 мар 2019, 22:16

Если честно, то я не уверен что отслеживание вагонов в интернете может быть бесплатным. Думаю за такую информацию нужно заплатить. Вы можете сначала зайти на сайт РЖД. Если самостоятельно не сможете разобраться и у вас будут вопросы там есть онлайн-чат. Также найти вагон по номеру можно через сервис такого плана
Изображение
Валентина Слободян

Заслуженная репутация: 6

Вернуться в Карьера и бизнес