Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Карьерная лестница или "свое дело"? Давайте обсудим!

Модераторы: Moderator, admin

Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Umka » 13 окт 2014, 11:06

Я решила занятся сетевым бизнесом. Думала надо будет бегать с каталогами и полными сумками продукции. А оказалось наоборот. Я нахожусь в офисе по несколько часов в день,в удобный для меня день недели.Приглашаю людей в офис и работаю(общаюсь,придлагая продукцию). Всех кого я пригласила идут в наш магазин и покупают ту продукцию,которую им надо,по моему номеру. А я получаю с этого зарплату.И мне это нравится.Девочки пишите как вы относитесь к сетевому бизнесу? Как вы его понимаете?
Umka

Заслуженная репутация: 1

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Нанайская девочка » 04 дек 2014, 18:01

Лично я не очень отношусь к сетевому бизнесу!!!
Вобще, сетевой маркетинг не воспринимаю как серьезная работа и заработок.
Мне раньше предлагали такую работу. У меня сразу ответ "Нет". просто даже не хочу пробовать. Представляю что это такое.
Приходишь в офис и начинаю предлагать, "впихивать" продукцию. Например, косметику и т.д. Несерьезно как то. Я просто не люблю когда начинают "впихивать", это уже отталкивает. Если захочу, сама куплю, сама попрошу посоветовать.
Кому как... Для меня это не то... Точно.
Нанайская девочка

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Рыжая » 10 дек 2014, 21:16

у нас не правильное толкование. Не "впихивать", а просто сообщать информацию,а дело человека, кот. рассказывают,воспользоваться этим предложением или нет. Всё гораздо проще.
Рыжая

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Рыба Фишка » 04 фев 2015, 14:49

Отношусь,нормально.
Информацию выслушаю,даже если мне не интересно.
Рыба Фишка

Сообщение Железная Леди » 30 май 2015, 18:10

Вот если речь идет о косметике то достали, по телевизору одно и то же и эти бешенные консультанты шмыгают туда-сюда. И вообще лохотрон самый настоящий, чтобы рядовому сотруднику хоть какую то копеечку заработать это надо бегать и предлагать товар всем и работать по 25 часов в сутки, а верхушка жиркует.
Железная Леди

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Фея Фиалка » 02 янв 2017, 16:59

Отрицательно отношусь. Из -за него я потеряла подругу. С ней стало невозможно общаться! Позвоню говорю устала -и начинается лекция на пол часа какие у них чудесные БАДы есть чтоб поправить здоровье ! И что я плохо выгляжу у них есть чудо крем без которого мне никак! И детям витамины! Любой разговор сводился к тому что мне край как надо что -то у них купить. Достало. Не общаемся.
Фея Фиалка

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Маруся Климова » 28 фев 2017, 10:45

Фея Фиалка Wrote:Отрицательно отношусь. Из -за него я потеряла подругу. С ней стало невозможно общаться! Позвоню говорю устала -и начинается лекция на пол часа какие у них чудесные БАДы есть чтоб поправить здоровье ! И что я плохо выгляжу у них есть чудо крем без которого мне никак! И детям витамины! Любой разговор сводился к тому что мне край как надо что -то у них купить. Достало. Не общаемся.

Ахренеть! Конечно тяжело с таким человеком общаться! Ты ей про Фому, а она тебе про Ерему! Да когда еще и в карман норовят залезть :x это точно не дружба!
Маруся Климова

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Беспокойная » 25 мар 2017, 12:43

Фея Фиалка Wrote:Отрицательно отношусь. Из -за него я потеряла подругу. С ней стало невозможно общаться! Позвоню говорю устала -и начинается лекция на пол часа какие у них чудесные БАДы есть чтоб поправить здоровье ! И что я плохо выгляжу у них есть чудо крем без которого мне никак! И детям витамины! Любой разговор сводился к тому что мне край как надо что -то у них купить. Достало. Не общаемся.
надо же . Правда они как религиозные фанатики становятся . Как помните анекдот : как вы попали в здание ?-Я агент ! -ЦРУ? -Нет ! Орифлейм! :D
Беспокойная

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Antrips » 28 июн 2017, 20:27

Ой, к сетевому бизнесу я крайне положительно отношусь. Сама там работаю. У меня интернет-магазин. Интернет - это же просто скопление людской массы, если можно так выразиться; что-то раскрутить и продвинуть тут труда не составляет никакого. В особенности это уместно для социальных сетей, где все и собираются. Если вы предлагаете косметическую продукцию, например, то Инстаграм - это идеальное место. Там в основном молодые девушки и косметика будет расходиться на ура. Да и вообще всё можно предлагать .Есть и не менее популярная сеть, как ВКонтакте. Так что с нетом по жизни, не пропадёте ;)
Antrips

Заслуженная репутация: 4

Сообщение loginza6171 » 30 июн 2017, 17:25

Как я вас понимаю... У меня мама этой ерундой занимается. Хоть и преподаватель с тридцатилетним стажем на пенсии. Я уже ей и работу репетитором нашла а она все равно за свою косметику ухватилась. Они там что людей гипнотизируют? Объясняю, что репетиторством можно хорошо заработать, и для этого не нужно людей "задалбывать", а она как зомбированная.
loginza6171

Заслуженная репутация: 8

Сообщение mr.dlarin » 18 июл 2017, 05:20

Не очень понял что такой сетевой бизнес.
mr.dlarin

Заслуженная репутация: 0

Сообщение irenashevela » 27 авг 2017, 17:15

Отношусь крайне негативно. Заработать таким способом просто нереально. Мне кажется, что еще и потерять свои деньги можно. По-любому придется что-то покупать, типа "стартовый набор" или еще какой-нибудь бред, придуманный сетевиками. Если уж и иметь удаленную работу, то лучше фриланс . Это тоже самое, что и работа в офисе, но только ходить никуда не нужно) Если уж и тратить время, то только на такой вид деятельности.
irenashevela

Сообщение katerinka2100 » 02 май 2018, 21:43

Если честно, то это не моё, а вот моя подруга довольно успешно продаёт косметику Фаберлик через Инстаграм. Страничка у неё посещаемая и поэтому косметика разлетается мгновенно. Открою секрет, набрала она такую популярность не сама, заказывала платную накрутку лайков в Инстаграм , покупала подписчиков и комментарии.
katerinka2100

Сообщение Гучихолмс » 16 июл 2018, 21:03

А как она клиентов находила и подписчиков?
Гучихолмс

Вернуться в Карьера и бизнес