Кризис и депра по поводу возраста.

Психологические проблемы и методы их разрешения

Модераторы: Moderator, admin

Кризис и депра по поводу возраста.

Сообщение Лапатусик » 08 сен 2016, 16:22

Девочки хелп! У меня кризис.и депра.по поводу возраста.Я еще не смирилась с тем что стукнул тридцатник,а тут и до сорокета оказывается совсем не далеко.я не знаю.какой то ужас.я не хочу!стареть.я не хочу превращаться в тетку средних лет с болячками,тасканьями по поликлиникам и прочими прелестями.Я понимаю что красота угасает,и мужчины уже все реже и реже восхищенно оборачиваются вслед.Да что я вру сама себе!-очень редко смотрят вслед.Теперь.Что все?романов-подарков ничего не будет?впереди только слякоть и скука и забвение?!как это принять?!я не хочу!!!!не могу!!!ааааа!
Лапатусик

Заслуженная репутация: 10

Re: Кризис и депра по поводу возраста.

Сообщение Таня » 08 сен 2016, 17:07

Да лан) Мне 32.Жизнь только начинается)Недостаток внимания не испытываю).Рада тому что уже есть опрелеленный багаж за спиной, лапши уже никто не навешает) Можно фильтровать) Брать не количеством, а качеством.
Таня

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Юла » 09 сен 2016, 17:13

Эх,у меня тоже нет нет да тоска на валиться как в зеркало посмотрю. Не та уже мордашка, не та!особенно если поспал да отлежал -харя по полдня замятая остается))))-явно тонус уже не тот!
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Милая девочка » 16 фев 2017, 12:51

Это неизбежно. А раз неизбежно, остается только принять и не портить себе самой жизнь разглядывая морщинки в зеркале.
Милая девочка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Солнечная я » 15 янв 2018, 15:31

Милая девочка Wrote:Это неизбежно. А раз неизбежно, остается только принять и не портить себе самой жизнь разглядывая морщинки в зеркале.

Поддерживаю! Нечего киснуть :D
Солнечная я

Заслуженная репутация: 8

Сообщение Вера Вера Я » 22 июн 2019, 01:08

Солнечная я Wrote:
Милая девочка Wrote:Это неизбежно. А раз неизбежно, остается только принять и не портить себе самой жизнь разглядывая морщинки в зеркале.

Поддерживаю! Нечего киснуть :D
добавлю: грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Вернуться в Психология