Как ускорить рост волос?

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Модераторы: Moderator, admin

Как ускорить рост волос?

Сообщение N_Flo » 20 апр 2016, 19:42

Девочки, посоветуйте проверенные средства для роста волос :)
N_Flo

Заслуженная репутация: 1

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Лиссан » 22 апр 2016, 00:07

Проверенные средства: репейное масло и шампунь на основе дегтя.
Еще можно корнем лопуха, точнее отваром из него, после каждого мыться споласкивать волосы. Но уж больно долго заваривать его и неудобно возиться с кастрюльками и кипятком.
Лиссан

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Рыба Фишка » 22 апр 2016, 01:06

Перцовую настойку пробовали втирать? средство жгучее, но работает. Серия Алерана тоже вещь, в аптеках посмотрите такие средства
Рыба Фишка

Сообщение Иванна » 22 апр 2016, 08:39

Себе ускоряла темпы роста и останавливала выпадение репейным маслом с красным перцем. В течении месяца каждый день мазалась маслом и держала его час. Результат очень впечатляющий.
Иванна

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Nastya » 22 апр 2016, 15:37

Иванна Wrote:Себе ускоряла темпы роста и останавливала выпадение репейным маслом с красным перцем. В течении месяца каждый день мазалась маслом и держала его час. Результат очень впечатляющий.

Надо попробовать. А он продается вместе с красным перцем? Или его отдельно туда добавлять надо и в каких количествах? Просто я не встречала репейное масло с красным перцем...
Nastya

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Margoshik » 22 апр 2016, 23:27

Рыба Фишка Wrote:Перцовую настойку пробовали втирать? средство жгучее, но работает. Серия Алерана тоже вещь, в аптеках посмотрите такие средства

Первый раз такое слышу. И что действительно помогает?
Я знаю, что в салонах для ускорения роста волос проводят процедуру Дарсонвализации - воздействие электрическим токами. Говорят вырастает лошадиная грива :lol:
1.jpg
1.jpg (13.29 KiB) Просмотров: 35029
Margoshik

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Даша2016 » 25 апр 2016, 04:30

А мне кажется, что все просто от генетики зависит и не более. Если хотите - пробуйте разные средства. Они помогут улучшить КАЧЕСТВО волос. Но вот рост... сомневаюсь.
Даша2016

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Margoshik » 25 апр 2016, 21:34

При чем тут генетика и рост волос, по-моему вы не те вещи сравниваете!
Если даже у человека супер классная генетика, но при этом он питается несбалансированно, в организм не поступают витамины, то все равно волосы расти не будут. ИМХО.
Margoshik

Сообщение Даша2016 » 08 май 2016, 06:29

Я считаю, что никак не ускоришь. Это как идет от генетики так и идет. Можно только структуру волос улучшать, если пользоваться масками и кремами для волос.
Даша2016

Сообщение Звёздная ЛеНОЧКА » 15 май 2016, 03:52

Был у меня когда-то печальный опыт. Волосы плохо росли, я поискала в интернете рецепты, нашла маску с горчицей, прочитала много отзывов, что волосы растут как на дрожжах. Но было предупреждение, что горчица сильно сушит волосы, поэтому нужно делать маску с кефиром. Я еще добавляла репейное масло, витамины А и Е (они тоже как масло). Эффект был, причем и положительный и отрицательный - волосы выросли быстро (делала маску больше месяца 1 раз в неделю), но были ужасно пересушены, стали очень ломкие. Да и процедура была не из приятных - жгло кожу на голове сильно. Еле вылечила волосы. Теперь только магазинными шампунем и бальзамом пользуюсь.
Звёздная ЛеНОЧКА

Сообщение Kasablanka » 15 май 2016, 05:07

вот на что только мы из-за красоты готовы пойти. И волосы пережечь и брови выщипывать и депиляция чего стоит... Красота - страшная сила :lol:
Kasablanka

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Абрикоска » 25 май 2016, 08:19

Мне помогла никотиновая кислота и массаж головы
Абрикоска

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кирюша » 25 июн 2016, 11:00

Есть спрей для роста очень классный, goldwell марки, мне отрастил он очень быстро, флакона хватило мне, второй уже не стала покупать.
Кирюша

Сообщение bortala » 17 дек 2016, 01:54

Попробуйте шампунь Луковый-911 от твинс тэк.Он меня от выпадения волос ни раз спасал, а с тем что после него волосы растут быстрей, в этом даже не сомневайтесьЗамечательно, что при таком названии- совершенно не остается на волосах запах лука и вообще очень приятно пахнет шампунь, при чем ароматизаторов в меру,приятный ненавязчивый запах. Пользуюсь в целях профилактики уже не первый год как шампунь, так и бальзамом луковый-911. Волосы он оздоравливает,как никакие другие средства. И цена довольно таки бюджетная. Я довольна.
bortala

Сообщение Тоня Суздаль » 28 дек 2016, 06:07

А кто-нибудь пробовал мивал крем для ускорения роста волос ? вычитала что помогает ускорить рост волос, а также рекомендуется при выпадении. Интересно бы услышать отзывы.
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.
Тоня Суздаль

Заслуженная репутация: 15

Сообщение Фигуристая » 28 дек 2016, 17:38

Я не понимаю зачем вообще ускорять рост волос? ! Они итак вырастут.
Фигуристая

Сообщение Тоня Суздаль » 04 янв 2017, 04:01

Потому что много волос выпадает, такое встречается когда есть нарушение щитовидной железы
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.
Тоня Суздаль

Заслуженная репутация: 15

Сообщение YUlya.YUla » 04 янв 2017, 14:58

Я думала при щитовидке глаза на выпучку! И шея.
YUlya.YUla

Сообщение Фигуристая » 23 янв 2017, 11:11

Вчера по нтв краем глаза смотрела Малоземов этот который все на себе тестирует сказал что все эти шампуни для усиления роста волос все это фигня! И что шампуни в маркетах где мы обычно их берем тоже фигня и повышенное количество кератина в составе типо для гладкости волос и питания -это тоже миф! Что так он не усваивается даже если его и положили (хотя вряд ли). Так что не тратьте деньги. Профессиональный шампунь который действительно работает стоит 6 тысяч рублей!
Фигуристая

Сообщение Гульвира » 18 фев 2017, 04:34

Можно массаж специальные делать, мне еще очень нравится эссенция для укрепления и роста волос единственное что результат будет заметен через месяц может даже и больше, но волосы не только быстрее растут, но еще и объем больше становиться.
Гульвира

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Марьяша » 31 мар 2017, 16:17

Я что только не пробовала! Ращу волосы года три, растут медленно да и вообще волос у меня тонкий. Пробовала и дегтярный шампунь (но он слишком сушит кожу головы), и репейное масло (расти волосы быстрее не стали, но качество волос улучшилось: мягкие стали, послушные), и крапивой полоскала, но это никак на рост волос не повлияло. Один знакомый парикмахер сказал, что ускорить рост просто НЕВОЗМОЖНО. Это все зависит от генетики, от природы. Так что, девочки, если природа не дала длинной и густой шевелюры - значит не судьба.
Марьяша

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Анютик » 17 май 2017, 10:26

Марьяша Wrote:Я что только не пробовала! Ращу волосы года три, растут медленно да и вообще волос у меня тонкий. Пробовала и дегтярный шампунь (но он слишком сушит кожу головы), и репейное масло (расти волосы быстрее не стали, но качество волос улучшилось: мягкие стали, послушные), и крапивой полоскала, но это никак на рост волос не повлияло. Один знакомый парикмахер сказал, что ускорить рост просто НЕВОЗМОЖНО. Это все зависит от генетики, от природы. Так что, девочки, если природа не дала длинной и густой шевелюры - значит не судьба.

Я тоже так считаю . Это тоже самое что брить голову ребенку в год чтоб они потом густые были . Это тоже миф .
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Лорик » 31 май 2017, 11:11

Анютик Wrote:
Марьяша Wrote:Я что только не пробовала! Ращу волосы года три, растут медленно да и вообще волос у меня тонкий. Пробовала и дегтярный шампунь (но он слишком сушит кожу головы), и репейное масло (расти волосы быстрее не стали, но качество волос улучшилось: мягкие стали, послушные), и крапивой полоскала, но это никак на рост волос не повлияло. Один знакомый парикмахер сказал, что ускорить рост просто НЕВОЗМОЖНО. Это все зависит от генетики, от природы. Так что, девочки, если природа не дала длинной и густой шевелюры - значит не судьба.

Я тоже так считаю . Это тоже самое что брить голову ребенку в год чтоб они потом густые были . Это тоже миф .

Согласна с вами милые девушки , природу не обманешь ( что дано , то дано .
Лорик

Сообщение CharLiza » 16 июн 2017, 00:49

мне помогают витамины очень
CharLiza

Заслуженная репутация: 12

Сообщение nattyll100 » 14 июл 2017, 23:35

Маска для волос с горчицей для роста волос

Маска для волос с горчицей (Самые действенные варианты)
№1 (Классика – маска с горчицей для роста волос)
Подготовьте следующие компоненты:

горчицу порошкообразную (2ст.л)
желток (1шт)
водичку (2ст.л)
песок сахарный/сахар (1.5ч.л)
масло любое (касторка и т.д.) 2ст.л

Теперь приступаем к самому главному – готовке. Разводим горчичный порошок с теплой водичкой, засыпаем оставшиеся компоненты и хорошенько перемешиваем. Полученную массу слегка втираем в корни, покрываем шапочкой/пакетиком, перематываем полотенцем и выдерживаем от 10 до 30мин (все зависит от вашего терпения и чувствительности). Затем промываем водой, шампунем+бальзамом.

foto maska dlja volos s gorchicej 2.jpg
nattyll100

След.

Вернуться в Уход за своей внешностью