15.04.2024
Недавно поселок Агинское завоевал гран-при в номинации “Города этнокультурного туризма” Всероссийской премии “Туристические города”. В финале премии участвовало 64 населенных...
14.04.2024
“Кольца Венеры”… звучит, довольно красиво, согласитесь? Но большинство женщин появление на шее этих заломов не радует. Ведь они способны визуально добавить возраста. Как же этого...
13.04.2024
Мыша и Мартиша - так зовут наших новых гостей рубрики “Я хочу домой”. Этим очаровательным кошечкам не терпится познакомиться с вами. Так давайте больше не будем заставлять их...
12.04.20240
Есть ли у вас проблемы со сном? Полагаем, многие из вас скажут, что хотя бы иногда, но бывают. Бессонница не такая уж редкая гостья в спальне современного человека. Как её оттуда...
12.04.20240
Представляем вам новый свежеиспеченный гид по интересным выходным. Поверьте, они будут космически классные!
11.04.20240
Совместные роды - необходимость или прихоть? Сколько бы мнений ни было на этот счет, глупо отрицать, что опыт незабываем. Традиции в России сложились так, что мужчине не было...
Китай; 2023; приключения, семейный
США; 2024; экшн, триллер
семейный, комедия, Россия, 2023
приключения/вестерн, экшн, Россия, 2024
катастрофа/фантастика, США-Великобритания, 2024
Кино
Собачья Жизнь: Друзья навек
Кино
Дыши!
Выставки
Формула весны
Кино
Испытание аулом
Кино
Золото Умальты
Кино
Падение империи
Концерты
Отчетный концерт ансамбля «Огоньки»
Разное
Пасхальный благовест
Концерты
Юбилейный концерт «Отрада - 20лет»
Кино
МУЛЬТ в кино. Выпуск №168. Идем на пикник
Концерты
Спектакль «Вий»
Кино
Босх: Сад сновидений
20.03.20202
Наш еженедельный гид по выходным берет вынужденный тайм-аут. Когда отменили концерты, выставки, конкурсы и соревнования, а всех читинцев призывают больше находиться дома - что же...
20.03.20201
По мере появления новых точек на всемирной карте распространения пандемии коронавируса количество средств индивидуальной защиты в аптеках уменьшается с геометрической прогрессией....
20.03.20203
20 марта во всем мире отмечается праздник - Международный день без мяса. Вдохновившись этим, журналист портала “Гуранка” заранее решила провести эксперимент и отказаться от мяса,...
19.03.20202
«Гуранка» продолжает искать красивых мужчин разных профессий. На этот раз мы подготовили подборку барберов нашего города с самой притягательной внешностью и отменным чувством...
19.03.20201
Пока весь мир паникует из-за пандемии коронавируса есть и те, кто готов посмеяться, ведь как известно - кто много смеётся, тому легче живётся! “Гуранка” решила собрать самые, на...
18.03.20206
Я посыпала голову крахмалом, чистила зубы активированным углём и пыталась пудрой глянцевую помаду превратить в матовую. Я не сошла с ума. Всё это ради того, чтобы проверить, где...
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных