Успокаивающие.

Поддержание здорового образа жизни

Модераторы: Moderator, admin

Успокаивающие.

Сообщение Анютик » 19 окт 2018, 09:33

Девочки посоветуйте что нибудь успокаивающее :roll: в последнее время не могу, раздражаюсь по любому поводу :oops: пью валерианку уже 2 неделю, ноль результата. Наверное надо что-то посильнее...
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Re: Успокаивающие.

Сообщение Янночка » 17 ноя 2018, 19:07

Новопассит. Тенотен.
Янночка

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Киндер » 23 ноя 2018, 19:39

Можно еще Персен попробовать. Но выбирайте лучше из седативных препаратов.
Киндер

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Фея Фиалка » 09 дек 2018, 22:23

Что нибудь сильное это только по рецепту. Это вам к врачу надо. Чтоб назначил. Так в аптеке их не продают.
Фея Фиалка

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Анютик » 13 дек 2018, 22:38

Фея Фиалка Wrote:Что нибудь сильное это только по рецепту. Это вам к врачу надо. Чтоб назначил. Так в аптеке их не продают.

Спасибо девчонки.
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Янночка » 26 дек 2018, 21:37

Анютик Wrote:
Фея Фиалка Wrote:Что нибудь сильное это только по рецепту. Это вам к врачу надо. Чтоб назначил. Так в аптеке их не продают.

Спасибо девчонки.

Может к психологу сходить? К эндокринологу ещё. Может щитовидка шалит. У нас же край эндемичный по зобу.
Янночка

Заслуженная репутация: 2

Сообщение СветланаРешетникова » 16 янв 2019, 19:54

Таблетки и сиропы не нравятся по причине того, что привыкание идет. Кенрико пластыри уже года 2 как использую, успокаивают хорошо, за руль можно, сонливости нет. Силы в порядке, в общем только успокоительный ровный эффект
СветланаРешетникова

Сообщение Manula » 28 янв 2019, 02:59

Вы знаете, не всегда медикаменты помогают. Я, например, тоже последнее время стала раздражительной, нервы расшатались. От этого стала плохо спать, постоянные головные боли, в общем, состояние ухудшилось. Пила Валерьянку, и Персен, ничего не помогает. А тут недавно услышала за чай Мате, одна знакомая его сильно нахваливала. В общем, решила я узнать, что это за чудодейственный чай, а то может быть стоит купить чай Мате. Нашла один сайт, написано красиво, уменьшает головные боли, избавляет от бессонницы, и самое главное нервную систему приводит в порядок, думаю, стоит попробовать.
Manula

Сообщение Илончик » 13 фев 2019, 02:22

Мне помогает Новопассит или Глицин.
Илончик

Сообщение Оля-ля » 27 фев 2019, 21:55

Тоже пробовала Новопассит. Как слону дробина. Не помогло.
Оля-ля

Заслуженная репутация: 9

Сообщение Laura » 10 апр 2019, 05:57

Мне Новопассит не помогает. У меня со сном проблемы. Постоянно какая то тревожность, просыпаюсь среди ночи и до утра кручусь с бока на бок. Утром встаю никакая. Уже так устала от своего разбитого состояния. От такого сна и никакого настроения нет.
Laura

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Вера Вера Я » 10 апр 2019, 22:24

Илончик Wrote:Мне помогает Новопассит или Глицин.

Глицин вообще ни о чём.
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Инга.Кирова » 23 апр 2019, 06:57

Laura Wrote:Мне Новопассит не помогает. У меня со сном проблемы. Постоянно какая то тревожность, просыпаюсь среди ночи и до утра кручусь с бока на бок. Утром встаю никакая. Уже так устала от своего разбитого состояния. От такого сна и никакого настроения нет.

Новопассит ещё и здоровью вредит. Я его давно на Найтвелл поменяла и не жалею. Найтвелл и помогает лучше. Сон крепче, не кручусь ночью и не вскакиваю без причины. Да и здоровью не навредит, состав у него натуральный, так что боятся нечего. Можете пробовать.
Инга.Кирова

Сообщение Ангелина -Геля » 06 май 2019, 22:31

Инга.Кирова Wrote:
Laura Wrote:Мне Новопассит не помогает. У меня со сном проблемы. Постоянно какая то тревожность, просыпаюсь среди ночи и до утра кручусь с бока на бок. Утром встаю никакая. Уже так устала от своего разбитого состояния. От такого сна и никакого настроения нет.

Новопассит ещё и здоровью вредит. Я его давно на Найтвелл поменяла и не жалею. Найтвелл и помогает лучше. Сон крепче, не кручусь ночью и не вскакиваю без причины. Да и здоровью не навредит, состав у него натуральный, так что боятся нечего. Можете пробовать.
. А что это за препарат? БАД наверное? Я к ним как-то не очень..
Ангелина -Геля

Заслуженная репутация: 1

Сообщение maritala » 09 авг 2019, 06:20

Вообще лучше пить травы, но тут нужно разбираться какие, с травниками нужно на эту тему разговаривать. Валерьяна хорошо успокаивает, мяту можно заваривать и пить вместо чая.
maritala

Сообщение Надинка » 05 сен 2019, 21:14

глицин пью, фенибут
Надинка

Сообщение Alissa » 04 окт 2019, 18:45

maritala Wrote:Вообще лучше пить травы, но тут нужно разбираться какие, с травниками нужно на эту тему разговаривать. Валерьяна хорошо успокаивает, мяту можно заваривать и пить вместо чая.

Не знаю, как вам, а мне просто травы (мелисса и мята) совсем не помогли, я попросту от них устала и мне надоел их запах. А все предложенные здесь препараты мне не подходят. Вот я и подумала может кто-то знает что-то недорогое, хорошее и на натуральных компонентах, но чтобы сильно не пахло, и пить раз в день, а не как эти сборы травяные в пакетиках – по 5 раз на день.
Alissa

Сообщение Laura » 05 окт 2019, 06:01

Alissa Wrote:Не знаю, как вам, а мне просто травы (мелисса и мята) совсем не помогли, я попросту от них устала и мне надоел их запах. А все предложенные здесь препараты мне не подходят. Вот я и подумала может кто-то знает что-то недорогое, хорошее и на натуральных компонентах, но чтобы сильно не пахло, и пить раз в день, а не как эти сборы травяные в пакетиках – по 5 раз на день.
Я уже давно травки не завариваю, на это и времени много надо и пить часть, да и толку особого нет. На дворе 21 век все таки и можно подобрать для себя что-то эффективное... Мне здесь на форуме Стрессовит посоветовали. Он тоже на натуральной основе, но капсула без всякого запаха и вкуса и помогает хорошо. И там не просто травки, а экстракты, то есть выделенные вещества уже. Плюс еще магний и витамины группы В, это сейчас активно даже врачи назначают – магний и В6 от нервов. Даже беременным можно Мне понравилось действие этого Стрессовита, советую. Стоит в пределах нормы, до 400 руб. Я на сайте Стрессовита увидела код на скидку, ввела и в итоге мне обошелся за 300.
Laura

Заслуженная репутация: 6

Вернуться в Здоровье