Экстрасенсы - что думаете о них?

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Модераторы: Moderator, admin

Экстрасенсы - что думаете о них?

Сообщение WERTuAlLOChka » 15 ноя 2017, 20:29

В жизни бывает что человек в отчаянии не знает куда идти и что делать, и порой перед ним появляется последний вариант - экстрасенс.
Пару лет назад мои очень хорошие знакомые обратились к Татьяне Лариной за "помощью"... Она за свои сеансы содрала с них хорошую сумму денег , а в итоге сказала , что это не в ее силах и выпроводила их за дверь , а еще приказала своей охране вообще не впускать их в здание ... С этой дамой все ясно - мошенница, но может вы встречали людей с настоящими способностями?
WERTuAlLOChka

Заслуженная репутация: 0

Re: Экстрасенсы - что думаете о них?

Сообщение Лорик » 15 ноя 2017, 22:05

Тоже интересна эта тема . Лично я не встречала .
Лорик

Заслуженная репутация: 6

Сообщение fiona » 15 ноя 2017, 23:17

Настоящие ясновидящие никогда не берут деньги,тем более определенную сумму.Хотя лично их не встречала,муж мой лично знал бабулька одну,так к ней с Москвы прилетали,при этом богатой она никогда не была.но ее уже нет в живых.
fiona

Заслуженная репутация: 70

Сообщение Солнечная я » 11 дек 2017, 11:33

Я верю в необычных людей , но сама не встречала . Большинство я считаю это шарлатаны . Настоящих единицы .
Солнечная я

Заслуженная репутация: 8

Сообщение Marikko » 02 окт 2020, 22:05

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.
Marikko

Сообщение Валерия Малиновская » 05 апр 2021, 07:21

На мне был сильный сглаз и помогла мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), хотя обращалась до неё я ко многим, но ничего не менялось.
Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис
Валерия Малиновская

Сообщение Ирина Одарченко » 08 апр 2021, 05:46

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!
Ирина Одарченко

Сообщение vetkat » 07 май 2021, 22:05

WERTuAlLOChka Wrote:В жизни бывает что человек в отчаянии не знает куда идти и что делать, и порой перед ним появляется последний вариант - экстрасенс.
Пару лет назад мои очень хорошие знакомые обратились к Татьяне Лариной за "помощью"... Она за свои сеансы содрала с них хорошую сумму денег красивые шлюхи для порки:), а в итоге сказала , что это не в ее силах и выпроводила их за дверь , а еще приказала своей охране вообще не впускать их в здание ... С этой дамой все ясно - мошенница, но может вы встречали людей с настоящими способностями?

Ну это же всего лишь шоу, разве вы не понимаете?
vetkat

Сообщение Vera1212 » 08 авг 2021, 17:18

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Vera1212

Вернуться в Разное