За какое время можно освоить язык .

Модераторы: Moderator, admin

За какое время можно освоить язык .

Сообщение Фея Фиалка » 07 мар 2018, 00:21

Здравствуйте . Скажите пожалуйста за какое время можно сравнительно сносно освоить язык ? Спасибо .
Фея Фиалка

Заслуженная репутация: 7

Re: За какое время можно освоить язык .

Сообщение Наталья Юрьевна » 14 мар 2018, 22:15

Что значит для Вас "сносно"? Это один вопрос. Второй - как осваивать. В основном в нашем городе все курсы 2 занятия в неделю. А дома Вы будете заниматься ежедневно по часу? Или по 3 часа? Или по 15 мин в день? Или вообще не будете ничего делать. Третий вопрос - кто Вас будет учить. Уровень преподавателя А1 ( и такое случается) или С1? Если Вы оооочень хотите и готовы заниматься с учителем ежедневно и 2 раза в день (т.е. занятия утром и вечером) + дома Вы тоже ежедневно занимаетесь по 2 часа + уровень учителя С2 (а это практически носитель языка), то думаю можно за 3 месяца многое освоить. В Москве есть такие курсы. Это погружение в язык. Но в нашем городе о таком не слышала, потому что это будет слишком дорого. А вот освоить за год это более реально и возможно.
Наталья Юрьевна

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Фея Фиалка » 15 мар 2018, 08:19

Спасибо за уделенное мне время . После вашего ответа я теперь адекватно оцениваю ситуацию .
Фея Фиалка

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Наталья Юрьевна » 25 мар 2018, 11:02

Здравствуйте. Зайдите пожалуйста, в мою группу в контакте, я туда скинула 2 хорошие статьи на эту тему.
https://vk.com/teddybearchita
Наталья Юрьевна

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Юла » 26 мар 2018, 09:30

Наталья Юрьевна Wrote:Здравствуйте. Зайдите пожалуйста, в мою группу в контакте, я туда скинула 2 хорошие статьи на эту тему.
https://vk.com/teddybearchita

О спасибо ! Я тоже слежу за вашими обновлениями.
Юла

Заслуженная репутация: 80

Вернуться в Преподаватель английского