Несправедливое голосование

Обсуждение

Модераторы: Moderator, admin

Несправедливое голосование

Сообщение ЕКАТЕРИНАZ » 08 ноя 2016, 16:24

Я тоже смотрю, что у более достойных девушек очень мало голосов. Эта система известная: участницы просят знакомых, коллег, однокурсников, соседей и т.п., проголосовать. Если на основании этого будет выбираться победительница, то это будет ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО.
ЕКАТЕРИНАZ

Заслуженная репутация: 1

Re: Несправедливое голосование

Сообщение Dark » 08 ноя 2016, 16:58

Система голосования придумана давно. Вы же не приходите на выборы президента и не говорите что у достойного кандидата не хватает голосов? Логично? Мне кажется да.
Dark

Заслуженная репутация: 25

Сообщение Лапатусик » 08 ноя 2016, 17:57

Блин и вы правы и вы!
Лапатусик

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Таня » 09 ноя 2016, 03:15

Помню как на Гуранчике победила девочка 2 лет у которой на снимке было видно всего один глаз)))) Все стало очевидно! Тогда я повзрослела) Прошло мое становление из девушки в зрелую свирепую тётку)!
Таня

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Лягушонка » 10 ноя 2016, 15:01

Таня Wrote:Помню как на Гуранчике победила девочка 2 лет у которой на снимке было видно всего один глаз)))) Все стало очевидно! Тогда я повзрослела) Прошло мое становление из девушки в зрелую свирепую тётку)!

Очень интересно, и где вы такое нашли - с ума не сходите. Всех победителей можете посмотреть на странице конкурса в архиве
Лягушонка

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Таня » 10 ноя 2016, 17:41

Я тут вижу один глаз))) Совершенно некачественный снимок, ,кто там что разглядел кроме мамочки неизвестно!
Вложения
Capture+_2016-11-10-12-30-24.png
Таня

Сообщение fiona » 10 ноя 2016, 17:48

Или я чего- то не понимаю, но у ребёнка два глаза,как и положено,просто шапочка сьехала чуть-чуть.
fiona

Заслуженная репутация: 70

Сообщение Таня » 10 ноя 2016, 19:11

Или голова чуть- чуть съехала у кого то))))) В том месяце была масса профессиональных качественных фотографий от ведущих, топовых фотографов Читы! А победила эта невзрачная фоточка..
Таня

Сообщение fiona » 10 ноя 2016, 19:33

Таня Wrote:Или голова чуть- чуть съехала у кого то))))) В том месяце была масса профессиональных качественных фотографий от ведущих, топовых фотографов Читы! А победила эта невзрачная фоточка..

Зачем же вы так критично о себе:).Ведь в конце концов конкурс не фотографов здесь.Всем понятно,что голосует каждый за того,кого знает.Это неизбежность интернетовских конкурсов.
fiona

Заслуженная репутация: 70

Сообщение Таня » 11 ноя 2016, 00:28

Если Вы хотели меня "укусить") то у вас не получилось)! Мне вообще пох..) Я голосую объективно! Не за свата и брата.Нравится ребенок- голосую! Рассматриваю качественные снимки! Отстой с мобильного пролистываю сразу, как брак)
Таня

Сообщение Dark » 11 ноя 2016, 15:28

Ну вот видите Татьяна, вы голосуете за профессионализм в фотографиях, а кто-то голосует за то что ему ближе). Спор это не к чему не приведет. Вы высказали свое мнение, кто нужно вас услышал. А по сути если кого-то не выбрали имеет шанс сделать еще одну фотографию и прислать его в следующем месяце, правилами это вроде не запрещено. :idea: Удачи всем участвующим как в Гуранчиках так и в Гуранке Года. Все достойны, все красавицы. :roll:
Dark

Заслуженная репутация: 25

Сообщение Шайтанова » 11 ноя 2016, 16:57

ЕКАТЕРИНАZ Wrote:Я тоже смотрю, что у более достойных девушек очень мало голосов. Эта система известная: участницы просят знакомых, коллег, однокурсников, соседей и т.п., проголосовать. Если на основании этого будет выбираться победительница, то это будет ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО.

Так голосование, как правило, и проводится по принципу выбора зрителей. Это ведь ваше личное мнение - кто достойный, а кто нет. Другие люди, допустим, считают иначе. И вот если тех, чье мнение отличается от вашего, окажется больше, - выиграет другой кандидат. Это обычная практика, это жизнь)
Шайтанова

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Анютик » 16 ноя 2016, 17:54

Да я смотрю у некоторых голоса перевалили за сотню! -надеюсь "честные " участницы смогут проити проверку на накрутку голосов! ;-)))
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Евушка » 21 ноя 2016, 01:20

сегодня за день одна из девушек набрала почти сотню голосов!!!это же нереально..голосуют сами за себя! успокойтесь уже
Евушка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Юла » 21 ноя 2016, 02:37

Да как успокоится! -некоторые то по чесноку -знакомых просят -везде посты разместили! -а у некоторых и постов то нет!-Только наверное клавиатура горячая -сами за себя голосуют! Конечно другим обидно. Зайдешь в профиль -ни одного смс ни одного участия в форумах -не понимают что это все шито белыми нитками!-пришли сюда чисто куш сорвать.вот у меня сразу вопрос -я достататочно давно сижу на сайте -и тоже участвовали в конкурсе -в другом правда -участница разместила анкету и в личном кабинете месячная давность посещения сайта! !!-а голоса растут! -спрашивается почему? !-А потому что она заходит голосовать сама за себя с др. Ников! -и прекрасно видит сколько у нее голосов! Ну такие глупые! -их так легко проверить!
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Евушка » 21 ноя 2016, 03:36

Ну конечно просят))и как раз в последний день с интервалом в 5-10 минут появляются и появляются голоса)))))Как давай все друзья и родственники голосовать)Смешно
Евушка

Сообщение Евушка » 21 ноя 2016, 03:38

В положении о конкурсе ведь четко написано, что участницы, искусственно набирающие голоса будут дисквалифицированы) Так что скоро-скоро будет ясно, кто сам голосовал, а кто нет)
Евушка

Сообщение Юла » 21 ноя 2016, 03:43

Евушка Wrote:В положении о конкурсе ведь четко написано, что участницы, искусственно набирающие голоса будут дисквалифицированы) Так что скоро-скоро будет ясно, кто сам голосовал, а кто нет)
Во-во!-наверное те кто интересовался до скольки конкретно голосование ))))-чтоб знать точно когда можно выдохнуть и отойти уже от своего ноута )))
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Евушка » 21 ноя 2016, 04:01

Это точно)))
Евушка

Вернуться в Конкурс красоты "Гуранка Года"