Конкурс красоты?

Обсуждение

Модераторы: Moderator, admin

Конкурс красоты?

Сообщение Валюшка » 12 окт 2016, 16:51

Девушки, мне кажется, раз уж присылаете фото на конкурс КРАСОТЫ, то уж постарались бы найти качественные фото. Некоторые просто чуть ли ни селфи присылают, чуть ли не в домашних трениках. Вот будет смешно, если они потом войдут в финалистки :twisted:
Валюшка

Заслуженная репутация: 7

Re: Конкурс красоты?

Сообщение Юла » 12 окт 2016, 18:06

Валюшка Wrote:Девушки, мне кажется, раз уж присылаете фото на конкурс КРАСОТЫ, то уж постарались бы найти качественные фото. Некоторые просто чуть ли ни селфи присылают, чуть ли не в домашних трениках. Вот будет смешно, если они потом войдут в финалистки :twisted:

Ну может быть эти девушки -как из реальных пацанов ?!-пара должна говоритьна одном языке:-отвечаю! Так что все нормально )))и треники в теме)
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Эльвикирия » 20 окт 2016, 16:52

Думаю красота должна быть не в окружении, а в тебе самом 8-) . Ясное дело в неглиже не стоит показываться на всеобщее обозрение, но и студию снимать ради этого тоже не честно. В конце концов если победит фотография с лучшим фоном, то это больше на конкурс фотографов и фотографий похоже :? .
Однажды, лёжа на траве и смотря в ночное небо, я осознала что Земля всё-таки вертится. В те моменты я многого перестала бояться.
Эльвикирия

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Юла » 20 окт 2016, 22:07

Эльвикирия Wrote:Думаю красота должна быть не в окружении, а в тебе самом 8-) . Ясное дело в неглиже не стоит показываться на всеобщее обозрение, но и студию снимать ради этого тоже не честно. В конце концов если победит фотография с лучшим фоном, то это больше на конкурс фотографов и фотографий похоже :? .

Согласна -не каждый может похвастать профессиональными качественными фотографиями -ведь достаток у всех разный, а участвовать хочется! Знаю нескольких прекрасных женщин которые не стали участвовать именно по причине отсутствия профессиональных фото....но конкурс проводится впервые...давайте будем немного снисходительнее что-ли.Ведь солнце светит всем одинаковооооо-как поет Вера Брежнева )
Юла

Сообщение Олеся Чикобава » 21 окт 2016, 05:04

Подскажите, а где можно посмотреть участниц конкурса, или пока их фото не доступны для просмотра?
Олеся Чикобава

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Лорик » 21 окт 2016, 16:10

Олеся Чикобава Wrote:Подскажите, а где можно посмотреть участниц конкурса, или пока их фото не доступны для просмотра?
На сайте чуть ниже списка форумов слева написано-гуранка года, кликайте на ссылку-она рабочая, там фото участниц! Все кстати достойные) Посмотрите) Может и сами надумаете поучаствовать!
Лорик

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Шайтанова » 21 окт 2016, 22:22

Олеся Чикобава Wrote:Подскажите, а где можно посмотреть участниц конкурса, или пока их фото не доступны для просмотра?

Все фото участниц - под плашкой "Гуранка года". Чтобы посмотреть больше фото каждой из участниц, нужно нажать на ее фото. Если вы зарегистрировались, но фото не появляется на сайте, значит вы добавили всего одно фото (по условиям нужно не менее двух), либо не подходите по возрастному параметру или не имеете детей (что тоже является обязательным условием для участия).
Шайтанова

Заслуженная репутация: 13

Сообщение ЖизньПрекрасна » 22 окт 2016, 20:59

Валюшка Wrote:Девушки, мне кажется, раз уж присылаете фото на конкурс КРАСОТЫ, то уж постарались бы найти качественные фото. Некоторые просто чуть ли ни селфи присылают, чуть ли не в домашних трениках. Вот будет смешно, если они потом войдут в финалистки

Вот я согласна с вами. Посмотрела на некоторые фото, блее... Пришлют какие-то размытые фото, а потом жалуются, что у других участниц красивые снимки, и что им подсуживают. Если уж решились участвовать, то озаботьтесь нормальным фото. Никто же не просит делать профессиональную фотосессию, но попросить мужа или подругу вас нормально снять уж можно!
ЖизньПрекрасна

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Юла » 23 окт 2016, 17:06

ЖизньПрекрасна Wrote:
Валюшка Wrote:Девушки, мне кажется, раз уж присылаете фото на конкурс КРАСОТЫ, то уж постарались бы найти качественные фото. Некоторые просто чуть ли ни селфи присылают, чуть ли не в домашних трениках. Вот будет смешно, если они потом войдут в финалистки

Вот я согласна с вами. Посмотрела на некоторые фото, блее... Пришлют какие-то размытые фото, а потом жалуются, что у других участниц красивые снимки, и что им подсуживают. Если уж решились участвовать, то озаботьтесь нормальным фото. Никто же не просит делать профессиональную фотосессию, но попросить мужа или подругу вас нормально снять уж можно!
это тоже верно)-но наверное девушкам не терпелось поучаствовать -поэтому второпях и скинули что попало. ..а может они вообще без комплексов? !-И считают что великолепны всегда)))-такие люди тоже есть)))
Юла

Сообщение Klim » 25 окт 2016, 02:01

Девочки прежде чем участвовать почитайте это!

Сижу и удивляюсь насколько всё здесь заранее решено! Давно наблюдаю за конкурсом решили поучаствовать. Гуранчик месяца. Никогда не участвуйте в этом вранье! Мы не набрали много голосов так как крутить их некому. А вот девочке Лизе, которая лидирует крутят их сами редакторы видимо. Каждый день в одно и то же время как публикуют комментарии, которые как правило отсматривают, у этой девочки стабильно плюс 5-7 голосов! Наблюдаю давно. Написала комментарии мои не публикуют))) что это голимая накрутка)) вам что жалко какой то сертификат на 1000р отдать?! крутят эти голоса до последнего обхохочешься!У этой Оксаны 50 друзей на сайте! откуда столько голосов? Как проснулась редакция так поперли голоса прямо стабильно! Даже здесь всё решено заранее..среди детей..как не стыдно! Конечно же как бы не рвались к победе дети победит эта девочка ведь редакторы следят за стабильностью её голосов! Никогда не участвуйте здесь больше!!! Обман!!! Мария
Klim

Заслуженная репутация: -28

Сообщение Шайтанова » 25 окт 2016, 16:06

Klim Wrote:Девочки прежде чем участвовать почитайте это!

Сижу и удивляюсь насколько всё здесь заранее решено! Давно наблюдаю за конкурсом решили поучаствовать. Гуранчик месяца. Никогда не участвуйте в этом вранье! Мы не набрали много голосов так как крутить их некому. А вот девочке Лизе, которая лидирует крутят их сами редакторы видимо. Каждый день в одно и то же время как публикуют комментарии, которые как правило отсматривают, у этой девочки стабильно плюс 5-7 голосов! Наблюдаю давно. Написала комментарии мои не публикуют))) что это голимая накрутка)) вам что жалко какой то сертификат на 1000р отдать?! крутят эти голоса до последнего обхохочешься!У этой Оксаны 50 друзей на сайте! откуда столько голосов? Как проснулась редакция так поперли голоса прямо стабильно! Даже здесь всё решено заранее..среди детей..как не стыдно! Конечно же как бы не рвались к победе дети победит эта девочка ведь редакторы следят за стабильностью её голосов! Никогда не участвуйте здесь больше!!! Обман!!! Мария

Уважаемая Мария, эти обвинения беспочвенны. Ваши комментарии не публикуются, так как не в правилах редакции публиковать инсинуации на наш портал. Предоставьте, пожалуйста, существенные доказательства накрутки голосов редакцией, а пока вы этого не сделаете, просьба не вводить в заблуждение читателей портала. Мы не имеем отношения к прибавлению голосов у конкретной фотографии, и если это происходит, значит, ребенка поддерживает большое количество народа либо ее близкие создают разные почты и регистрируются под разными никами, чтобы проголосовать. Официально это не запрещено, вы можете делать также. Это обычная практика на любом сайте, где проводятся голосования. Впредь подобные сообщения с голословными обвинениями редакции на форуме будут удаляться. Пишите лично на почту guranka@inbox.ru, если вас что-то не устраивает.
Шайтанова

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Ярославна » 25 окт 2016, 17:08

Klim Wrote:Сижу и удивляюсь насколько всё здесь заранее решено! Давно наблюдаю за конкурсом решили поучаствовать. Гуранчик месяца. Никогда не участвуйте в этом вранье! Мы не набрали много голосов так как крутить их некому.

Ключевое слово "некому" - вот вы и обижаетесь на тех, у кого есть кому... Люди можеть всех подняли на уши - родню, коллег, друзей, знакомых, потому что им хочется выиграть. А вы, извените, попу не оторвете, чтобы активность проявить, только других обвиняете, это же не требует никаких затрат и особыъ навыков
Ярославна

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Klim » 25 окт 2016, 20:58

Всех подняли на уши :lol: :lol: :lol: Из за 1000р :lol: И вы одна из них конечно же. Хотя многие меня поддержали пишут предлагают поддержку или просто соглашаются.
Klim

Заслуженная репутация: -28

Сообщение Лягушонка » 27 окт 2016, 16:38

alexo Wrote:Да мы тоже заметили закономерность. голосуем за парня и у этой девочки автоматически сразу на один голос плюс. всё давно куплено

Ой, не смешите! Из-за приза в 1000 рублей так ругаться! Выдумывать чего-то, накручивать. Да и дело не в этом. Думаю, конкурс организаторами создавался не для того, чтобы вы тут перепирались из-за накрутки голосов и так далее, а показать, насколько у нас много в Чите милых, интересных ребятишек. Лично мне очень нравится смотреть на их счастливые мордашки) И пофиг, кто из них там победит, лично для меня они все победители...
Лягушонка

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Юла » 27 окт 2016, 19:11

Ну не скажите! -тысяча рублей тоже на дороге не валяется!
Юла

Сообщение Юла » 27 окт 2016, 19:12

Для меня это существенная сумма.моя зарплата -голая ставка-4200!
Юла

Сообщение Юла » 27 окт 2016, 19:13

Так что тысяча -это одна четвертая моей зарплаты!
Юла

Сообщение Юла » 27 окт 2016, 19:13

Так что я бы поборолась!
Юла

Сообщение ФССП_Чита » 31 окт 2016, 19:43

Ой девочки,а так поучавствовать хочется.))) :roll:
ФССП_Чита

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Юла » 31 окт 2016, 21:34

Женечка))) Wrote:Ой девочки,а так поучавствовать хочется.))) :roll:

Так в чем же дело встало? -сегодня последний день! -еще есть время!
Юла

Сообщение ФССП_Чита » 31 окт 2016, 23:02

Уже успела!) :oops: Думала,что вчера был последний день,в условиях конкурса написано что до 30-го. Фотографий только нормальных нет....Все с работы.))))
ФССП_Чита

Сообщение Xenona » 01 ноя 2016, 18:05

Женечка))) Wrote:Уже успела!) Думала,что вчера был последний день,в условиях конкурса написано что до 30-го. Фотографий только нормальных нет....Все с работы.))))

Удачи вам)
Xenona

Заслуженная репутация: 4

Сообщение ФССП_Чита » 01 ноя 2016, 20:25

Спасибо Вам большое!)))) ;)
ФССП_Чита

Сообщение джулияя » 05 ноя 2016, 01:46

Не могу проголосовать. Через почту зарегистрировалась, нажимаю голосовать:"вам необходимо зарегистрироваться" и так по кругу....
джулияя

Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Конкурс красоты "Гуранка Года"