Вопрос: после увеличения груди

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург в Чите бесплатно ответит на ваши вопросы

Модераторы: Moderator, admin

Вопрос: после увеличения груди

Сообщение Дженни » 03 авг 2016, 23:07

Добрый день, подскажите пожалуйста, каков период восстановления после операции увеличения молочных желез? Сколько нужно быть в стационаре после нее? Входит ли специальное белье в стоимость операции? Спасибо
Дженни

Заслуженная репутация: 1

Re: Вопрос: после увеличения груди

Сообщение Антон Шагаев » 25 авг 2016, 16:20

Добрый день! Реабилитационный период после данной операции индивидуален, длится в среднем 2-3 недели. Специальное белье в стоимость операции не входит
Антон Шагаев

Заслуженная репутация: 0

Сообщение вероника,,, » 26 авг 2016, 05:40

Мне кажется это очень опасно. Я считаю какая есть грудь, такая и пускай будет. Я бы себе конечно не стала никогда делать ничего такого, самой ложиться под нож.. Мало ли что случиться может
вероника,,,

Сообщение Марина... » 26 авг 2016, 05:55

Ну а если обвисла грудь или малыш всё высосал? Вы какая то интересная девушки всегда хочется выглядеть на все сто. Так что если уж кто то решился сделать такую операцию, значит действительно нужна она.
Марина...

Сообщение Марина... » 26 авг 2016, 05:57

Да и вообще может маленькая грудь? И хочется большую, красивую грущь, чтобы мужчины заглядывались. Да и вообще у каждого есть своя голова
Марина...

Сообщение Марина... » 26 авг 2016, 05:59

Мне бы кто нибудь бесплатно предложил увеличить грудь или дал денег, я бы обязательно сдела увеличение груди и немного подтянула :D
Марина...

Сообщение Марина... » 26 авг 2016, 06:01

Дженни а если не секрет... Сколько стоит такая операция? И где у нас в Чите делают её. Я тоже хочу, только вот пока в декретном и конечно же кормлю малыша, а потом бы подкопила, если конечно не слишком дорого :o
Марина...

Сообщение Анна Р » 26 авг 2016, 16:19

Да зачем Вам всем это нужно?? Вы что совсем себя не любите?? Если есть вторая половинка у вас, он должен Вас отговорить. Я насмотрелась и теперь боюсь. Последствия разные
Анна Р

Сообщение Пеша » 26 авг 2016, 22:48

У знакомой процесс востановления прошёл совсем недолго, примерно неделю. Вообще быстренько востановилась, но потом простыла и заболела грудь. Положили в больницу, продуло грудь.
Пеша

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Пеша » 26 авг 2016, 22:50

Так что если решитесь увеличить грудь, то рано не раскрывайтесь да не заголяйтесь, очень опасно. Потерпите немного, посидмте дома
Пеша

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Ньют » 11 ноя 2016, 19:46

У меня знакомая увеличивала грудь до 4 размера. У нас в Чите. Лет 5 назад отдала 100.000 рублей. Сейчас до сих пор с ней, носит тооолько декольте!!!
Ньют

Сообщение Людмила без Руслана » 11 ноя 2016, 20:36

Ой не знаю кто хочет увеличить грудь -у меня большая и всю жизнь мучаюсь!
Людмила без Руслана

Сообщение Людмила без Руслана » 11 ноя 2016, 20:38

Ни белье нормальное толком у нас в Чите не подобрать! -ни спортом особо не займешься!ни одежду какую то с интересной спинкой не купишь. ..и спать на животе -тоже неудобно.
Людмила без Руслана

Сообщение Машенька_М » 22 фев 2017, 21:10

Мечтаю об этой операции уже несколько лет. Цены на нее конечно сумасшедшие, а еще очень страшно попасть к плохому врачу, к не профессионалу. Девочки, как вы подыскивали клинику? Много же случаев было проблемных операций. а еще: как деньги копили?) Я вот вообще копить не умею, всё равно все трачу)
Машенька_М

Сообщение Голобородько Алина » 27 фев 2017, 04:10

Вопрос денег в этом вопросе меня всегда интересовал. Найти хорошего врача трудно, ложиться под нож у новичка страшно, а все опытные врачи стоят нереальных денег. одной моей подруге, правда, эту операцию подарил муж.
Голобородько Алина

Сообщение Машенька_М » 02 мар 2017, 00:59

хорошо вам, я имею ввиду. что муж подарил) Я на всю свою красоту постоянно влезаю в кредитку, которую мне подарил банк :D Хорошо. если укладываюсь в льготный период. не всегда выходит) :roll:
Машенька_М

Сообщение Varvari » 07 янв 2018, 08:15

Я делала увеличение груди в Центре пластической хирургии в Днепре. В целом период реабилитации у меня занял месяца два. Это до полного заживления всех мини-шрамиков и следов операции. В стационаре находилась 2 дня. На второй день прошла все анализы, сняли все послеоперационные штучки. Осмотры проходила через 7 дней, через 2 недели, через месяц, через 3 месяца, через 6 месяцев, и последний через год. Белье входило в стоимость операции, надели мне его вообще в конце операции, а носила я его 8 недель. Еще очень важно исключить физические нагрузки на месяц, а в плечевом поясе на целых три месяца.
Varvari

Сообщение Фигуристая » 11 янв 2019, 22:53

Varvari Wrote:Я делала увеличение груди в Центре пластической хирургии в Днепре. В целом период реабилитации у меня занял месяца два. Это до полного заживления всех мини-шрамиков и следов операции. В стационаре находилась 2 дня. На второй день прошла все анализы, сняли все послеоперационные штучки. Осмотры проходила через 7 дней, через 2 недели, через месяц, через 3 месяца, через 6 месяцев, и последний через год. Белье входило в стоимость операции, надели мне его вообще в конце операции, а носила я его 8 недель. Еще очень важно исключить физические нагрузки на месяц, а в плечевом поясе на целых три месяца.

Ну и как вам сейчас? Как здоровье и вообще?
Фигуристая

Заслуженная репутация: 4

Вернуться в Пластический хирург