Прыщи на лице. Как избавиться от прыщей?

Бесплатная консультация косметолога в Чите. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта

Модераторы: Moderator, admin

Прыщи на лице. Как избавиться от прыщей?

Сообщение Анна Р » 09 авг 2016, 05:26

У меня огромная проблема и это – прыщи. Да, я ходила к косметологам, дерматологам, сдавала все анализы на жкт и так далее. Мне НИЧЕГО не помогает, и я правда отчаялась, понятия не имею, что с этим делать, в зеркало на себя смотреть не могу. Пожалуйста, помогите, я уже не знаю, куда обратиться. Лечилась всяким разным: от различных мазей, гелей до таблеток, как вы поняли, ничего не помогает. Питаюсь правильно. Кожа жирная, сухая, шелушится ( да,одновременно). Буду очень благодарна за помощь.
Анна Р

Заслуженная репутация: 0

Re: Прыщи на лице. Как избавиться от прыщей?

Сообщение Наталья Жамсуева » 11 авг 2016, 01:01

Здравствуйте, Анна , вам нужно подойти ко мне на осмотр. Осмотр проведу бесплатно. Проконсультирую по уходу, потому что и в ежедневном уходе что-то у вас пересушивает кожу. Приходите.
Наталья Жамсуева

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Алина М » 11 авг 2016, 16:18

Да! пыщи это просто кашмар! У меня конечно прыщей нет, но у моей сестры все лицо с самого детства усыпано просто. Тоже что только не пробовала ничего не помогает
Алина М

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ангела » 12 авг 2016, 04:39

А у меня у брата было много прыщей, не знали что и делать. Потом кто то маме посоветовал, ромашку заваривать и делать примочки. Два пакетика заварить в стакане, в течении дня просто обтирать лицо по мере возможности, а перед сном ватные диски смачить хорошенько и на лицо приложить. Подержать минут 15 и так две недели, потом можно просто мыть лицо ромашкой не прекращая.
Ангела

Заслуженная репутация: 4

Вернуться в Косметолог