Гуранка.ru - женский интернет Читы
Полная версия
Бесплатная консультация косметолога в Чите. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта
Ответить

Какие процедуры лучше для похудения?

19 апр 2016, 17:48

Наталья, добрый день. Подскажите, на ваш взгляд специалиста, какие процедуры в косметических салонах наиболее эффективны для похудения?

Re: Какие процедуры лучше для похудения?

20 апр 2016, 22:13

Здравствуйте, Хоуп. На первое место я бы поставила аппаратный массаж, а потом миостимуляцию. После 3 процедуры массажа я подключаю обертывание. Курс состоит из 10-20 процедур. Спасибо, Хоуп, за вопрос. Если будет интересно,могу подробнее рассказать о каждой процедуре. Буду рада вас видеть у нас в центре.

25 апр 2016, 17:35

Спасибо, Наталья, конечно, было бы интересно узнать поподробнее. Обертывания я примерно представляю. А вот массаж и миостимуляцию - нет...

03 май 2016, 16:07

Здравствуйте Хоуп, по вашей просьбе расскажу немного о массаже с целью уменьшения объёмов тела. Вы, наверное, уже наслышаны про вакуумно-роликовый массаж, в нашем центре он представлен аппаратом LPG. Преимуществ данного аппарата перед другими, я считаю, несколько: 1-е - более глубокое разминание кожи и подкожно-жировой ткани, 2-е - процедура делается по костюму, а не по маслу, 3-е - практически безболезненна, 4-е - не повреждает капилляры.... это одни из важных факторов в борьбе за уменьшение объёмов. Уже после 2-й процедуры тургор мягких тканей улучшается и кожа становится упругой и гладкой. Процедура миостимуляции основана на тонизации мышц .Многие женщины после родов сталкиваются с "обвисшим" животом. Путём наложения электродов на необходимые мышцы, мы их тонизируем. Процедуру миостимуляции проводим и на лицо, для уменьшения глубины носогубных складок.
Вложения
lpg.jpg
Аппарат LPG
(249.62 KiB) Скачиваний: 984
Ответить