Гуранка.ru - женский интернет Читы
Полная версия
Темы, не вошедшие в остальные разделы
Ответить

Стойка ресепшн

12 июн 2020, 10:40

Всем доброго дня! Нам, для первичного приёма клиентов в офисе, нужна стойка ресепшн. Старую хотим выбросить, а новую купить. Не подскажете, где ресепшн можно приобрести в Чите, по доступной цене?

Re: Стойка ресепшн

12 июн 2020, 10:46

Большинство нынешних компаний, начинается именно с таких административных стоек. Поэтому она вам нужна солидная и стильная. Примеры таких стоек ресепшн посмотрите, например, тут https://www.slavstol.ru/receiption.html Главное подобрать такую, чтобы хорошо вписалась в интерьер офиса. Мне кажется, что стойки нейтральных тонов, в любом помещении будут хорошо смотреться.

12 июн 2020, 10:50

Чтобы произвести хорошее впечатление на посетителей и клиентов, некоторые компании заказывают стойки мебельным дизайнерским компаниям. Только по цене, такие эксклюзивные стойки очень дорогие.

12 июн 2020, 10:58

Я никогда не сталкивалась с покупкой офисной мебели, но когда покупала на Алиэкспресс школьный стол для сына, то видела там корпоративную мебель, в продаже. Думаю, что стойки ресепшн там тоже есть. Посмотрите.

17 сен 2020, 20:48

Нигде не видела.

17 сен 2020, 20:50

В мебельном наверное.

15 ноя 2020, 06:07

Есть такие специализированные магазины где можно приобретси такие стойки на ресепшен.
Ответить