Права на авто легко? !

Наш город и всё что с ним связано

Модераторы: Moderator, admin

Права на авто легко? !

Сообщение Анютик » 07 мар 2017, 09:56

Вчера в одной из Читинских групп вижу ( и не первый раз ) спрашивают какая автошкола с максимальной результативностью при сдаче экзамена. Я в шоке. Ну ребята! Какая бы школа не была, какой бы гений вам не разжевывал, нате -проглотите! :x если вы сами учить не будете! Какой нахрен вам сто процентный результат? ! Где логика у людей? Самокритика? Здравый смысл?
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Re: Права на авто легко? !

Сообщение tabbi » 07 мар 2017, 10:24

Знаете ли. Расскажу на своем опыте. Пошла в Абв автошколу, советовали все и реклама хорошая, что сдают с первого раза, ну пошла. Отучилась, Пдд на отлично. А вот с машинами и инструкторами у них бардак полнейший. 3 раза не могли попасть сдать площадку, город, потому что нет мест. Они пропускают тех кто на пересдачу, а те кто первый раз подождут. Такая у них политика
tabbi

Заслуженная репутация: 8

Сообщение Анютик » 07 мар 2017, 10:37

А я училась в задрипаном ПУ 29. Никто ничего особо не объяснял. Никаких симуляторов -как есть в некоторых автошколах там нет. Две задрипаные жучки. . Сдала с первого раза. Ноль ошибок. И правила и вождение! Я считаю это все зависит только от самого человека и его стремления. Все остальное -шелуха.
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Нюрка » 12 мар 2017, 11:16

Ну что вы так резко. У всех способности разные. Кто -то визуал, и ему нужно много показывать чтоб человек понял, кто- то на слух хорошо воспринимает информацию, а кому и потрогать нужно чтоб что -либо усвоить. ..для этого и нужны симуляторы -тренажеры . Каждому свое.
Нюрка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Лорик » 12 мар 2017, 22:57

У меня знакомая на права аж 10 раз сдавала! Теорию сдала, а вождение никак не могла. :roll:
Лорик

Заслуженная репутация: 6

Сообщение tabbi » 13 мар 2017, 11:52

Лорик Wrote:У меня знакомая на права аж 10 раз сдавала! Теорию сдала, а вождение никак не могла. :roll:

потому что гаишники тюкают. Они сразу видят человека который слабый или нервничает и думают, ага этого можно завалить.
tabbi

Заслуженная репутация: 8

Сообщение Ангелина -Геля » 05 апр 2017, 10:12

tabbi Wrote:
Лорик Wrote:У меня знакомая на права аж 10 раз сдавала! Теорию сдала, а вождение никак не могла. :roll:

потому что гаишники тюкают. Они сразу видят человека который слабый или нервничает и думают, ага этого можно завалить.

Ну я не думаю что кто-то прям преследует эту цель -завалить кого-нибудь обязательно ! На них же такая ответственность ! Или норм водителя выпустить на дорогу или потенциального убийцу ! Так что лично я за более жесткие условия сдачи ПДД !
Ангелина -Геля

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ангелина -Геля » 05 апр 2017, 10:13

Пусть учат нормально ! А то сдадут кое как , а потом на дорогах что творят !
Ангелина -Геля

Заслуженная репутация: 1

Вернуться в Наш город