Не хочу новый. Точнее совсем не радует.

Наш город и всё что с ним связано

Модераторы: Moderator, admin

Не хочу новый. Точнее совсем не радует.

Сообщение YUliya.Lonshakova » 03 дек 2016, 02:47

Ловлю себя на мысли -что совсем не радует новый год. Все люди как люди будут отмечать. А мы опять одни дома. Потому что у всех праздник -а у полиции и военных -усиление! -а в полиции вообще из раздела -я фигею дорогая редакция! Сотрудники каждый год помимо своей основной работы стоят на дежурстве в администрации и караулят знаете что? !-ели! Чтоб наши Читинские вандалы в преддверие нового их не срезали и домой благополучно не унесли! Ну что за народ то у нас дикий такой! До смешного .Нигде наверное такого нет.
YUliya.Lonshakova

Заслуженная репутация: 4

Re: Не хочу новый. Точнее совсем не радует.

Сообщение Антохина Жена » 03 дек 2016, 17:14

Никогда не знала что елки в администрации охраняют!
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Антохина Жена » 03 дек 2016, 17:18

У нас все что не прибито гвоздями надо охранять! Вспомните как украшали город к ШОС -по городу ставили горшки с цветами -через неделю еду по Белика -а на газонах уже холмики земли с сиротливо торчащими из них цветочками -а горшки уже сперли ((((((
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 10

Сообщение fiona » 04 дек 2016, 02:05

Тоже заметила,что не радуюсь совсем этому празднику.Люблю радовать своих детей,создавать праздник другим,а вот сама что-то не очень радуюсь.С ужасом осознаю,что время идёт безжалостно,со страхом осознаю,что в один из годов могу потерять своих самых близких мне людей,которые уже не молоды.Но пока все нормально...Люди,новогоднего настроения вам всем!
fiona

Заслуженная репутация: 70

Сообщение Юла » 04 дек 2016, 05:44

Согласна с вами на все 100 процентов (((-у многих моих друзей уже нет родителей -так страшно за своих! -в последнее время все себя на этом ловлю (((дай бог всем кавказского долголетие и здоровья!
Юла

Заслуженная репутация: 81

Вернуться в Наш город