Выпечка и хлеб в супермаркетах города.

Наш город и всё что с ним связано

Модераторы: Moderator, admin

Выпечка и хлеб в супермаркетах города.

Сообщение Лука Брази » 04 сен 2016, 19:31

Всем нихао! Сегодня была в супермаркете покупала продукты.. внимание привлекли две девушки ,кратко опишу их фасон:косы грязные,длинные,неухоженные,покрашены лет так цать назад-со светлыми корнями,завершали сей дивный образ черная кожанка,черные когти-иначе я их назвать не могу,черные штаны и куча дешевой бижутерии.В общем для тех кто имеет хоть небольшой вкус-не для слабонервных:-)Они стояли около лотков с хлебом и выпечкой и лапали своими грязными руками булочки!!!! я впала в транс при виде этого! значит мы берем хлеб булки там а никакой гарантии что кто то лапал их до тебя нет?!они потрогали ромовую бабу,прям вот мяли!потом коржики,лепешки с сыром!-представляете?!я не вытерпела-сделала им замечание-а не ахренели ли вы?!-на что одна мне гаркнула-все равно ж никто не видит! вобщем мой транс перешел в ступор))))логика нынешней молодежи такова-никто не видит,значит можно все?!придя в себя я рванула к охране-застала тетку-охранницу мирно болтающей по телефону-хоть все там пусть перелапают-пусть весь мир подождет!она по телефону судачит!в обшем сделала и ей промывание мозгов.Все настроение испортили засранки.Как вот теперь покупать выпечку?
Лука Брази

Заслуженная репутация: 0

Re: Выпечка и хлеб в супермаркетах города.

Сообщение Таня » 04 сен 2016, 21:58

Нужно было звать администратора, роспотреб...лучше самой стряпать!Безопаснее для семьи, хотя бы гарант того что не.....ся!
Таня

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Таня » 04 сен 2016, 22:15

А в одном из супермаркетов...да чего уж там, нужно называть вещи своими именами, Привоз! У меня произошел конфликт.Супермаркет располагается на относительно маленькой площади.Развернуться не где!Вежливая девочка- кассир пробивала товары.Ничто не предвещало беды.Когда корзина была пуста, я ее опустила на пол у кассы.Так во многих магазинах.Расторопные служащие тут же подхватывают корзинки и уносят к входу в торгового зала для удобства.Охранник, сидевший тут же рядом, грубо велел(!) мне корзину убрать туда где я ее взяла.Если бы это было произнесено вежливо, проблем бы не было! Я к сожалению, после трудового тяжелого дня...не сдержалась( хотя и не жалею об этом) Так же грубо ему ответила :"С какого перепуга) я должна ее нести? " Охранник тожепо спирали накручивался ) Громко вопрошая:"А кто должен ее унести?!" И тут Остапа понесло)))) Увидив, что люди начали заинтересованно наблюдать за кульминацией) я вообразила себя абитуриенткой Щукинского училища) Решила выступить!)Громко) чтобы было слышно всем) начала свой монолог! Говорю:"Вот кассир, она материально ответственное лицо, она не должна нести корзину! Мы - покупатели! Мы пришли за покупками, а не наниматься разнорабочими сюда, а вот какой функционал у тебя, дядя, давай разбираться))))))Я кстати юрист, неси сюда свою должностную инструкцию) вы видно ее подписали и не читали! Давайте разбираться вместе!" Дядя после тирады обезумел, начал плеваться соплями, слюнями.Но я была как твердь! Ситуация..яйца выеденного не стоит! Все можно было решить мирно и цивилизованно.Каждый считает своим долгом ответить конфликтогеном на конфликтоген! Мало кто смолчит.Уходя из магазина я также громко спросила :" А почему мне никто не говорит ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ)" А я все равно прийду))!
Таня

Сообщение Таня » 04 сен 2016, 22:20

В этом же супермаркете летом я лицезрела воробья)Торжествуя, он парил над сводами магаза)..и отклыдывал свои экскременты на продукцию! Подошла к дяде знакомому) говорю :" А кто у Вас, уважаемый, должен птичек отлавливать, чтоб они не гадили на товар, не покупатели часом?))))
Таня

Сообщение Юла » 05 сен 2016, 01:42

Ужас просто!куда смотрит эсэс?
Юла

Заслуженная репутация: 81

Сообщение Маруся Климова » 05 сен 2016, 02:18

Кто такие эсэс?!
Маруся Климова

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Вера Вера Я » 05 сен 2016, 02:21

Маруся Климова Wrote:Кто такие эсэс?!

)))В определенных кругах эсэсовцами кличут сотрудников роспотребнадзора)иначе-СЭС)
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение ФартоваЯ » 12 сен 2016, 04:12

Это отвратительно конечно!Надо было ее за космы да мордой о прилавок! :evil: :evil: :evil:
ФартоваЯ

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Милая девочка » 29 сен 2016, 04:06

За рукоприкладство можно и ответить!Мне кажется надо было позвать старшего менеджера и пусть он разбирается-это его непосредственная обязанность! :x
Милая девочка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Лука Брази » 01 дек 2016, 17:14

Да была сегодня снова в этом же магазине -как стояло все не прикрытое -так и стоит. Покупайте на здоровье!
Лука Брази

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ангелина -Геля » 12 фев 2017, 11:46

Это конечно отвратительно. Пресловутый человеческий фактор :roll:
Ангелина -Геля

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Беспокойная » 25 мар 2017, 12:36

Как неприятно это осознавать :x
Беспокойная

Заслуженная репутация: 5

Вернуться в Наш город