Принижает муж

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Принижает муж

Сообщение Милая девочка » 14 ноя 2018, 20:31

В последнее время мой супруг меня постоянно принижает. Я не понимаю в чем причина? Постоянно какие-то насмешки, снисходительный тон. Мои заслуги принижаются, а свои достижения он может часами восхвалять. Как думаете в чем может быть причина? Я работаю, на шее у него не сижу, дома чистота и порядок. Что не так то?!
Милая девочка

Заслуженная репутация: 6

Re: Принижает муж

Сообщение Вкусный пончик » 21 ноя 2018, 19:47

Может завёл кого на стороне? Вот и сравнивает. И сравнение как я понимаю не в вашу пользу..
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 12

Сообщение Анна Инкогнито » 16 дек 2018, 21:16

Вкусный пончик Wrote:Может завёл кого на стороне? Вот и сравнивает. И сравнение как я понимаю не в вашу пользу..

Тоже так думаю. Скорее всего именно так.
Анна Инкогнито

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Inkognito лайкнутый » 17 дек 2018, 10:55

а может ему недостаточно вашего внимания или благодарности и восхищения его заслугами? и это такой запрос обратной связи? чтобы возвысить мужа не обязательно занижать себя, и мужчине чтобы возвысить себя не обязательно принизить жену, когда это поймут оба в паре, тогда и настанет новый уровень отношений... и да могу согласиться с предыдущими авторами, скорее всего он кого то завел, и там им восхищаются и восхваляют, возможно он несознательно просит: "милая, заметь меня, заметь мои заслуги перед тобой и семьей, хвали меня", просто делает это не очень умело, так чего вы хотите не все мужчины увлекаются психологией отношений, и чтобы их заметили часто "дергают за косички и обзывают", если в детстве это работало то почему им так сейчас нельзя?)))) спросите себя когда вы последний раз искренне хвалили мужа? Когда восхищались им? я понимаю что мужчины не всегда этого заслуживают, но вы же вместе и значит есть то что он делает для вас и для семьи что можно записать ему в заслуги?
Inkognito лайкнутый

Заслуженная репутация: 32

Сообщение Анна Инкогнито » 28 дек 2018, 23:48

Inkognito лайкнутый Wrote:а может ему недостаточно вашего внимания или благодарности и восхищения его заслугами? и это такой запрос обратной связи? чтобы возвысить мужа не обязательно занижать себя, и мужчине чтобы возвысить себя не обязательно принизить жену, когда это поймут оба в паре, тогда и настанет новый уровень отношений... и да могу согласиться с предыдущими авторами, скорее всего он кого то завел, и там им восхищаются и восхваляют, возможно он несознательно просит: "милая, заметь меня, заметь мои заслуги перед тобой и семьей, хвали меня", просто делает это не очень умело, так чего вы хотите не все мужчины увлекаются психологией отношений, и чтобы их заметили часто "дергают за косички и обзывают", если в детстве это работало то почему им так сейчас нельзя?)))) спросите себя когда вы последний раз искренне хвалили мужа? Когда восхищались им? я понимаю что мужчины не всегда этого заслуживают, но вы же вместе и значит есть то что он делает для вас и для семьи что можно записать ему в заслуги?
вы правы, зачастую мы не уделяем внимания своим мужчинам, принимая всё как должное. А сами в свою очередь ждём подарочков и внимания. Нужно как всегда начинать с себя. Да, возможно супруг не подарок. Но и ты не именинница! Раз вы в паре, начинайте работу над ошибками. Если конечно есть желание идти дальше рука об руку.
Анна Инкогнито

Заслуженная репутация: 13

Принижает муж

Сообщение Douglassip » 03 фев 2020, 18:45

Девочки, здравствуйте. Я беременна, ушел муж из за другой женщины. Сказал буду помогать. Ребенок желанный. Он ушел, такой равнодушный и чужой, ушел наверное к ней, а для меня мир рухнул. Не знаю как пережить это, как собрать себя в кучу. Ни есть, ни спать, ни дышать не могу. Как представлю, что ребенку плохо делаю, когда плачу, еще хуже становится. Может кто нибудь сталкивался с подобным? Помогите, пожалуйста
Douglassip

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Dark » 04 фев 2020, 11:04

Douglassip Wrote:Девочки, здравствуйте. Я беременна, ушел муж из за другой женщины. Сказал буду помогать. Ребенок желанный. Он ушел, такой равнодушный и чужой, ушел наверное к ней, а для меня мир рухнул. Не знаю как пережить это, как собрать себя в кучу. Ни есть, ни спать, ни дышать не могу. Как представлю, что ребенку плохо делаю, когда плачу, еще хуже становится. Может кто нибудь сталкивался с подобным? Помогите, пожалуйста

Вы были расписаны?
Dark

Заслуженная репутация: 25

Сообщение Inkognito лайкнутый » 04 фев 2020, 11:34

у меня тот же вопрос в первую очередь возник....
Dark Wrote:
Douglassip Wrote:Девочки, здравствуйте.
Вы были расписаны?
Inkognito лайкнутый

Заслуженная репутация: 32

Вернуться в Любовь и отношения