Никто не берет замуж

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Никто не берет замуж

Сообщение Оксанка Дупик » 13 ноя 2021, 00:56

Мне 34 года и никто не берет замуж, как бы я не старалась. Встречаюсь 2-3 месяца с мужчинами и начинаю делать намеки на брак, после чего они расстаются со мной. Внешность моя довольна специфична - склонна к полноте, тяжелый массивный подбородок и повышенное для женщины оволосение. Вот уже наверное лет 5-6 приходится притворяться перед читинскими мужчинами, что являюсь скромницей, было всего два половых партнера (конечно же было намного больше), буду в браке хозяйственной и верной, но мужчины как будто чувствуют фальш и не хотят делать мне предложение. Замуж как и многие девченки моего возраста хочу, чтобы муж обеспечивал. Смогу ли родить не знаю, так как было несколько абортов по ранней молодости, в связи с чем загубила себе репродуктивную систему.

Что посоветуете, как быстро выйти замуж и привлечь достойного мужика? Как и все хочу обеспеченного, молодого, красивого. Детей мужчины категорически не приму
Оксанка Дупик

Заслуженная репутация: 0

Re: Никто не берет замуж

Сообщение xkristinaxbond » 07 дек 2021, 06:50

Конечно, мужчины бояться вашего напора и даже если вы им действительно очень нравитесь, уходят в тень, чтобы не потерять свою свободу. Мы, женщины, должны быть умнее и делать все аккуратно, чтобы инициатива исходила не от вас, а от них, тут главное красиво подвести. А вообще, я бы вам посоветовала пройти курс Натальи Иванковой "Счастье тебе к лицу", я именно благодаря нему смогла удачно выйти замуж, смогла увидеть ошибки в отношениях с мужчинами и кардинально изменить свою жизнь к лучшему.
xkristinaxbond

Re: Никто не берет замуж

Сообщение EugeniyaS » 01 май 2022, 00:41

Прежде всего нужно любить себя, раскрыть свою личность с разных сторон и не переставать развиваться. Во-вторых, не зацикливаться на отношениях и не возводить их в абсолют. Ведь люди приходят и уходят, и это нормально!
Если просто сидеть и ждать, пока за окном появится принц на белом коне, чуда может просто не произойти. А вот личностные изменения определенно приведут к тому, что вокруг начнут появляться новые знакомые. Кто знает, возможно, кто-нибудь из них окажется тем самым долгожданным мужчиной.
Общаюсь на RusDate
EugeniyaS

Вернуться в Любовь и отношения