Как простить измену мужу? помогите советом

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Re: Как простить измену мужу? помогите советом

Сообщение Nat Radugnaya » 23 янв 2021, 09:11

M
Nat Radugnaya

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nata89 » 18 мар 2021, 18:34

Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря сайту https://seksu.ru наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://seksu.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась.
Nata89

Сообщение Валерия Малиновская » 05 апр 2021, 07:17

Была в подобной ситуации, делала приворот. Ходила я к разным ясновидящим, но мне ни кто не мог помочь кроме ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ! Хотя я думала, что уже ничего нельзя изменить. Муж завёл любовницу и просил развод, я не знала, что делать. Мне подруга посоветовала её номер (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), в свое время она и ей очень помогла. Я хоть уже и не верила в это все, но позвонила. Очень благодарна ей, уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все))) Даже не знаю как бы все обернулось, если бы мне не подсказали контакты Галины.
Валерия Малиновская

Сообщение Vera1212 » 11 апр 2021, 02:26

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Vera1212

Сообщение Гостья3333 » 09 июл 2021, 17:31

Здраствуйте.Была такая ситуация- мой муж встретил молодую и хотел меня бросить, у нас двое детей, я начала обращаться ко всем гадалкам,колдунам, магам, что бы сделали, что-нибудь, чтобы сохранить семью и все было без результатно все только брали деньги. И случайно я увидела отзывы о гадалке ДИАНЕ. Я очень рада, что я узнала о ней, с дня нашего знакомства, моя жизнь начала меняться в лучшую сторону, она спасла мою семью. Всем хочу посоветовать эту женщину-Ватс ап-ДИАНА +7989-1270669
Гостья3333

Сообщение Вероника Федорова » 27 дек 2021, 06:00

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась девушка. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Дмитрию 89258521541, он провёл необходимые обряды и теперь мой муж снова только мой. Спасибо Дмитрию за сохранение нашей семьи.
Вероника Федорова

Сообщение Танюшка. » 07 фев 2022, 22:23

Я простила, потому что очень хотела сохранить семью. Ходила к разным ясновидящим, но мне никто не мог помочь кроме ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ! Хотя я думала, что уже ничего нельзя изменить. Муж завёл любовницу и просил развод, я не знала, что делать. Мне подруга посоветовала её номер (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), в свое время она и ей очень помогла. Я хоть уже и не верила в это все, но позвонила. Очень благодарна ей, уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все))) Даже не знаю как бы все обернулось, если бы мне не подсказали контакты Галины.
Танюшка.

Сообщение EugeniyaS » 23 апр 2022, 00:43

Мужчина должен осознать свою вину и заслужить прощение. Поэтому правильно поступают те женщины, которые не закрывают глаза на факт измены. Если простить измену сразу же, будто ничего не случилось, велика вероятность того, что измены продолжаться. Муж решит , что в его поведении нет ничего особенного, и будет продолжать свои похождения, пока семья не развалится окончательно.
Общаюсь на RusDate
EugeniyaS

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения