Всегда ли оба виноваты в разводе?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Всегда ли оба виноваты в разводе?

Сообщение Иванна » 18 май 2016, 08:14

Часто говорят, что в разводе виноваты оба. А всегда ли это так? Мне кажется, что если он изменил (или она), то виноват изменник. Или вторая половинка все равно виновата, что другой (другая) пошел налево.
Иванна

Заслуженная репутация: 5

Re: Всегда ли оба виноваты в разводе?

Сообщение Юла » 19 май 2016, 03:54

ну не всегда же причина развода-измена.Мой первый любил ездить в Бухарест(а я нет.Итог-развод.Так что в данном случае-виноват один) а так по идее в отношениях участвуют двое-значит и ответственность пополам.
Юла

Заслуженная репутация: 81

Сообщение Миленькая) » 26 май 2016, 08:26

Юла Wrote:ну не всегда же причина развода-измена.Мой первый любил ездить в Бухарест(а я нет.Итог-развод.Так что в данном случае-виноват один) а так по идее в отношениях участвуют двое-значит и ответственность пополам.

Так а я так и не поняла кто из вас двоих виноват). Он, потому что любил ездить в Бухарест или вы, потому что, наоборот, не любили)???
Миленькая)

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Юла » 29 май 2016, 04:00

конечно он!-нечего по Бухарестам ездить)))когда дома жена ждет)умница и красавица))))))))))
Юла

Сообщение Юла » 29 май 2016, 04:01

И я любила,да.но потом поняла-что я у себя одна)и ждать-переживать надоело.перегорело что то)предохранитель наверное)
Юла

Сообщение TinaX » 11 июн 2020, 22:36

Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.
TinaX

Заслуженная репутация: 0

Сообщение SomOlenka » 19 июл 2020, 23:00

TinaX Wrote:Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
SomOlenka

Сообщение evgeniya.vorobeva » 03 ноя 2020, 05:27

А я за то,чтобы сохранить всеми силами брак,или отношения Понимаю.что должны оба стараться сохранить, но любом случае начать можно с себя(как бы это не звучало,но я не сторонник жалеть себя,если знаю,что может я что-то не то делаю) Все начинается с головы,так скажем . Однажды я прочитала в одном блоге мудрую фразу ,одного психолога "Человек знает, как исцелиться - для этого он обращается к специалистам,но он знает, что нужно искоренить не только болезнь, но и ее психологические причины." (Оксана Палехова palehova.ru ) Но иногда мы даже не задумываемся,что причиной разладов мы можем быть сами(наш взгляд на вещи,наше мышление) ,я раньше даже не предполагала,что действительно,все наши физические и моральные болезни от "головы".Поэтому,дорогие женщины от души желаю вам сил и любви и верности ваших любимых.
evgeniya.vorobeva

Сообщение Таня Смирнова » 22 дек 2020, 22:35

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Таня Смирнова

Сообщение Вероника Федорова » 27 дек 2021, 06:01

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась девушка. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Дмитрию 89258521541, он провёл необходимые обряды и теперь мой муж снова только мой. Спасибо Дмитрию за сохранение нашей семьи.
Вероника Федорова

Сообщение EugeniyaS » 17 янв 2022, 05:20

Иванна Wrote:Часто говорят, что в разводе виноваты оба.

Это действительно так. Ведь отношения стоят два человека, поэтому ответственность лежит на обоих.
Общаюсь на RusDate
EugeniyaS

Вернуться в Любовь и отношения