Нужна хорошая проверенная гадалка в Чите! Помогите пожалуйст

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Нужна хорошая проверенная гадалка в Чите! Помогите пожалуйст

Сообщение Катеринка19900707 » 24 июл 2017, 20:55

Помогите, кто может!
Катеринка19900707

Заслуженная репутация: 0

Re: Нужна хорошая проверенная гадалка в Чите! Помогите пожал

Сообщение Elena.Savchenko » 08 сен 2018, 01:08

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о тарологе Ляне, мне сотрудница посоветовала ее и дала ее телефончик +380973452208 я договорилась
о консультации в вайбер. Человек действительно все знает, сказала все четко, я услышала просто автобиографию о себе.
Она мне помогла решить вопрос с моим мужем, теперь мы вместе и все хорошо. Ляна отличный специалист своего дела.
Рекомендую!
Elena.Savchenko

Re: Нужна хорошая проверенная гадалка в Чите! Помогите пожал

Сообщение Mira-212 » 09 май 2020, 22:58

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Mira-212

Вернуться в Любовь и отношения