Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие...

Психологические проблемы и методы их разрешения

Модераторы: Moderator, admin

Re: Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие...

Сообщение Dark » 13 мар 2018, 12:31

Если ты в это не веришь это не значит что этого нет. Для тех кто не верит в такие вещи оказываются в таких ситуациях что небо с овчинку кажется. Да и допустим что сильные мира сего утверждают что этого нет. Простые люди ведутся и ни в какую магию заговоры не лезут. Такими людьми проще с этой точки зрения управлять.
Dark

Заслуженная репутация: 25

Сообщение Kochetkova » 21 мар 2018, 17:15

Добрый день! Смотрю, все пишут свои истории - как я вас понимаю! Я тоже в свое время плакала и страдала, ведь даже близкие люди не всегда бывают хорошими и верными, и мне было очень больно от предательств и измен. Но я вовремя обратилась к настоящему белому магу Вере Боготворской, она мне очень здорово помогла и словами утешения и главное - своим приворотом. Любимый стал совсем другим человеком по отношению ко мне, я на такую любовь с его стороны, честно говоря, даже не рассчитывала. Так что если нужен настоящий специалист по магии, проверенный и надежный - обращайтесь к Вере Яковлевне , она точно поможет, как помогла мне и многим людям. Она принимает в Кургане, писать надо сначала на сайт, потому что надо записываться, у нее очень много народа.
Kochetkova

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Veronika.Ishchera » 04 апр 2018, 23:20

По своему опыту могу посоветовать Нелли, на одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Тереза мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше. Муж после ее советов стал как шелковый)+79629738967
Veronika.Ishchera

Сообщение ЛиззиКупер » 27 авг 2018, 04:13

Девушки, милые, очень интересно, нашла здесь отзывы о супер гадалке.О той, к которой обращалась сама лично и осталась очень довольна.Обращалась по личному вопросу, семейной жизни хотелось, а чего то не получалось. Александра мне в этом помогла.
Номер 380681259803
ЛиззиКупер

Сообщение ЛиззиКупер » 10 сен 2018, 06:19

Как можно быть скептиком и писать здесь что я не верю но здесь оказывают помощь))) странно как то)) я постоянно обращаюсь к Александре, проверяла не один раз советую к ней 380681259803
ЛиззиКупер

Сообщение keily » 10 сен 2018, 17:41

всё это бред, какие же глупые люди кто в это верит
keily

Заслуженная репутация: 2

Сообщение loginza10883 » 10 сен 2018, 20:02

keily Wrote:всё это бред, какие же глупые люди кто в это верит

Да канеш это шарлатаны. Экстрасенсы конечно есть но они наверное один в 100 а то и 200 лет рождается. И скрытая реклама в интернете им не нужна. О них итак знают и говорят.
loginza10883

Сообщение Dark » Вчера, 10:40

keily Wrote:всё это бред, какие же глупые люди кто в это верит

Глупые те кто в это не верит.
Dark

Заслуженная репутация: 25

Пред.

Вернуться в Психология