Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие...

Психологические проблемы и методы их разрешения

Модераторы: Moderator, admin

Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие...

Сообщение Ботанка » 26 янв 2015, 19:55

кто -нибудь верит в этих людей,и кто сталкивался с такими? Если в нашем городе сильные такие люди.Кто кого может посоветовать.
Ботанка

Заслуженная репутация: 1

Re: Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие...

Сообщение ЖизньПрекрасна » 20 май 2015, 19:27

Я видела, висел баннер с рекламой "гадаю на картах таро", это в районе "Фортуны". Сама обращалась к гадалке когда-то очень давно, лет 15 назад. Все, что она нагадала, оказалось полная фуйня, извините.
ЖизньПрекрасна

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Иринка » 20 май 2015, 23:02

и я того же мнения - никто вам не скажет правды, а вот насобирать на себя чужие проблемы - это запросто. Не ходите вы к ним, не зря же говорят, наша жизнь как зебра, после черной полосы всегда будет белая)
Иринка

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Железная Леди » 25 май 2015, 21:34

я знаю, где-то в Чите живет Татьяна Рождественская, гадалка, которая участвовала на Первом канале в "Черное-белое". Но она теперь поди дорого стоит) раскрученная))
Железная Леди

Сообщение Moderator » 27 май 2015, 01:01

у меня подружка ходила к какой-то цыганке, ей она понравилась, всю правду сказала. Меня все к ней посылает, а меня насторожило то, то у нее тариф - 800 рублей с человека за прием, это разве нормально? Мне кажется, за дар ясновидения тариф устанавливать нельзя, сколько человек смог дать и все... Хотите, могу узнать где, к ней вроде по телефону записываться нужно
Moderator

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Железная Леди » 14 апр 2016, 17:55

а я сходила-таки к Рождественской, взяла с меня 500 рублей, раскинула карты, но все что она предсказала, не сбылось, к сожалению. Но опыт интересный)
Железная Леди

Сообщение izobilie27 » 10 июн 2016, 21:00

Добрый день! Сейчас есть новая мощнейшая методика под названием Тета-Хилинг. 100% гарантированный результат. Решение проблем в любой сфере жизни. Я являюсь практиком Тета-хилинг, отвечу на все интересующие вопросы :)
С любовью к вам из самой глубины сердца,
Любовь Урюпина
izobilie27

Сообщение izobilie27 » 10 июн 2016, 21:05

По поводу энергообмена (оплаты за сеанс)

Любой труд должен и имеет право быть оплаченным. Мастер тратит свою энергию и свободное время на работу с людьми. Деньги необходимы для духовного развития (книги, обучение, семинары) и получение новых энергетических систем. А если он посвящает всего себя людям, то надо ещё на что-то жить, кормить семью.

При получении БЕСплатной помощи, услуг, посвящений образуется кармическая задолженность, которую впоследствии придётся платить. Очень часто, при несоблюдении энергообмена, между отдающим и принимающим образуются энергетические привязки, по которым отдававшему уходит энергия от получившего. И не забудем про уравнивающий принцип Вселенной.

Существует много историй о негативных денежных ситуациях, потерях в каких-либо сферах жизни после несоблюдения энергообмена. Если ты что-то не отдал, где-то задолжал, Вселенная непременно приведёт всё в гармонию. Очень много случаев, когда после получения БЕСплатных сеансов, люди что-то теряли в жизни и не обязательно в сфере материальной. Вселенная непременно компенсирует Мастеру недодачу, а у получившего заберёт излишек энергии.
С любовью к вам из самой глубины сердца,
Любовь Урюпина
izobilie27

Сообщение Рыба Фишка » 17 июн 2016, 00:00

Железная Леди Wrote:а я сходила-таки к Рождественской, взяла с меня 500 рублей, раскинула карты, но все что она предсказала, не сбылось, к сожалению. Но опыт интересный)

Железная Леди, а можете поподробнее рассказать, что делала? Сколько сеанс длился и вообще, чего спрашивает... А я знаю, что где-то в районе Аэропорта какая-то известная баба Люба принимает, типа как всю правду говорит
:
Рыба Фишка

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Железная Леди » 19 июн 2016, 21:22

Она мне раскладывала на Таро. Попросила фото мужчины на которого я гадала. Сказала про его здоровье, с чем могут быть проблемы. Потом карты раскинула, несколько раз. Говорила что типа даже ребенок может у меня с ним получится вскоре, и что встретить меня у него было предначертано на роду, типа знаковая встреча... Но всё не сбылось, и теперь такой расклад, что это все очень вряд ди сбудется
Железная Леди

Сообщение Антохина Жена » 08 сен 2016, 04:05

Я верю в экстрасексов.Смотрю все битвы на тнт)Муж бесится-считает что это все лохотрон.
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Антохина Жена » 08 сен 2016, 04:09

а вот по весне женщина в Чите пропала..не помню фамилию..Юля кажется звали у нее еще ребенок остался,ее мать во всех соц.сетях писала спрашивала где у нас в Чите березовый лес?-она ходила к экстрасенсам и ей сказали что Юля эта где то в березовом лесу,я вот недавно наткнулась что ее нашли конечно убитой(-и закопана была она как раз в березовом лесу!- вот как после этого не верить?
Антохина Жена

Сообщение Анна Инкогнито » 08 сен 2016, 04:11

Как страшно! А к кому она ходила?К какой гадалке или экстрасенсу?
Анна Инкогнито

Заслуженная репутация: 13

Сообщение lubimovakatenka » 22 апр 2017, 18:34

Я работала в офисе секретарём. Проработав месяц, я заметила, что я нравлюсь одному из менеджеров, но мне он совершенно не интересен. После корпоратива (этот парень сидел рядом), я начала чувствовать странные недомогания. Я начала мучаться постоянной бессонницей и не дающие покоя мысли о нем, который еще вчера не вызывал никаких эмоций, тревожные чувства и желание постоянно быть рядом с ним. При этом буквально сразу пропал даже малейший интерес к моему парню, с которым начали встречаться полгода назад, а вещи, которые окружают меня на работе и дома, и вовсе начали раздражать и вызывать чувство дискомфорта... Я как вспомню, аж в дрожь бросает... Хорошо, что мама заметила тогда изменения в моем состоянии и отвела меня к женщине - магу . Она читала молитвы, выкатывала на мне яйцо, жгла много свечей. Я очнулась через неделю дома и рядом со мной сидел мой парень, я была очень рада его видеть) На работе, когда я вернулась, менеджера того уволили и я продолжила нормально работать и работаю до сих пор:)
lubimovakatenka

Сообщение Антохина Жена » 12 май 2017, 17:09

lubimovakatenka Wrote:Я работала в офисе секретарём. Проработав месяц, я заметила, что я нравлюсь одному из менеджеров, но мне он совершенно не интересен. После корпоратива (этот парень сидел рядом), я начала чувствовать странные недомогания. Я начала мучаться постоянной бессонницей и не дающие покоя мысли о нем, который еще вчера не вызывал никаких эмоций, тревожные чувства и желание постоянно быть рядом с ним. При этом буквально сразу пропал даже малейший интерес к моему парню, с которым начали встречаться полгода назад, а вещи, которые окружают меня на работе и дома, и вовсе начали раздражать и вызывать чувство дискомфорта... Я как вспомню, аж в дрожь бросает... Хорошо, что мама заметила тогда изменения в моем состоянии и отвела меня к женщине - магу . Она читала молитвы, выкатывала на мне яйцо, жгла много свечей. Я очнулась через неделю дома и рядом со мной сидел мой парень, я была очень рада его видеть) На работе, когда я вернулась, менеджера того уволили и я продолжила нормально работать и работаю до сих пор:)
прям страшилки на ночь :D
Антохина Жена

Сообщение katya87 » 13 июл 2017, 18:20

Добрый день! В связи со сложившимися обстоятельствами, я была вынуждена обратиться к гадалке. Были проблемы с личной жизнью и проблемы с только открывшимся бизнесом. Я заметила, что муж в последнее время как-то охладел ко мне, перестал ухаживать, называть ласковыми словами, стал менее общительным со мной, в общем не было тех чувств, которые были раньше. У меня не было другого выхода, и я решила обратиться к гадалке . С гадалкой я провела всего 4 сеанса, 1 сеанс исключительно гадание на картах, расклады о будущем и перспективы, 2 сеанса на проблемы с мужем и бизнесом, и еще один сеанс был на достижение всех поставленных целей и задач в жизни. Ну и что вы думаете ? результат не заставил себя долго ждать.
katya87

Сообщение Катеринка19900707 » 24 июл 2017, 21:15

Дайте пожалуйста адрес, номер телефона этой женщины что вам помогла! У меня мужа отправили в Донецкую область, г.Снежное, 3 месяца с ним нет связи, начальники его мне ни чего не говорят! Полиция прокуратура тоже ни чего не делают! У нас трое деток! Помогите пожалуйста
Катеринка19900707

Сообщение valentina92 » 31 июл 2017, 17:01

Были проблемы в личной жизни. Все от меня отвернулись, я постепенно впадала в депрессию. Я не нашла другого выхода и обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Буквально за несколько сеансов у меня улучшилось эмоциональное состояние и все стало хорошо в личной жизни, даже есть продвижения по карьерной лестнице. Кому интересно, пишите в личку .
valentina92

Сообщение Жасмин » 01 авг 2017, 10:48

Дайте пожалуйста контакты женщины которая вам помогла. Заранее спасибо!!!
Жасмин

Сообщение Karla » 03 окт 2017, 16:44

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.
Karla

Сообщение СолнышкоЯ » 26 окт 2017, 12:31

У меня тоже была проблема, никак не могла понять почему не везет в жизни, откуда валятся проблемы, ни в личной жизни ни в финансах нигде. Знакомая дала номер женщины, сходила, она мне четко обрисовала картину, к тому же еще сделала что то типа расклада расчета на кармические долги, сказала кто я, для чего родилась и откуда решать мои проблемы. вот теперь решаю, не могу сказать что все кардинально изменилось, это невозможно сразу))) но тем не менее ситуация сдвинулась с мертвой точки и начинает выправляться. Надеюсь и верю что в скором времени будет все ок))
СолнышкоЯ

Сообщение AnnaSah46850303 » 29 окт 2017, 23:53

Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку.
AnnaSah46850303

Сообщение Vika1312 » 20 ноя 2017, 04:52

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат  и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви! Если нужны ее контакты пишите мне в личку .
Vika1312

Сообщение Алиса Евсеева » 23 ноя 2017, 00:18

ЖизньПрекрасна Wrote:Я видела, висел баннер с рекламой "гадаю на картах таро", это в районе "Фортуны". Сама обращалась к гадалке когда-то очень давно, лет 15 назад. Все, что она нагадала, оказалось полная фуйня, извините.

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Если нужны контакты , в личке напишу .
Алиса Евсеева

Сообщение Len1984F » 14 дек 2017, 19:23

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ!
Len1984F

След.

Вернуться в Психология