Встречались ли вы с женатым?

Психологические проблемы и методы их разрешения

Модераторы: Moderator, admin

Встречались ли вы с женатым?

Сообщение Джулия » 29 май 2016, 20:41

Девушки, встречались ли вы когда-нибудь с женатым мужчиной? Что вами двигало, когда начинался этот бесперпективный роман? И как нашли вс ебе силы прекратить:(? (если нашли)
Джулия

Заслуженная репутация: 1

Re: Встречались ли вы с женатым?

Сообщение Вера_Феррари » 29 май 2016, 21:13

Лет десять назад я была любовницей женатого мужчины. Когда молодая и без башни, то не думаешь, что это без перспективы. Надо вот его и здесь и сейчас)) Ну и конечно, как все молоденькие девчонки, уверена в своей неотразимости и что тебе нечего не стоит увести его из семьи. Всё оказалось, конечно, сложнее. Когда начала права качать, он стал остывать, сливаться. А я все больше дергалась и совершала ошибок, бесилась, устраивала истерики. Ну и понятно, что он мне потом "прости-прощай". Но молодо-зелено, через месяца два, поплакав, увлеклась другим)
Вера_Феррари

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Джулия » 03 июн 2016, 01:30

Это вы еще легко отделались. А долго был роман?
Джулия

Сообщение Каролина » 03 июн 2016, 15:56

У меня год назад казус случился, втюхалась по уши в мужа подруги. Он тоже не прочь был. Были поцелуи, нежности, но до интимной близости дело не дошло, нашли в себе силы остановиться вовремя. Я постаралась свести к минимуму встречи. С подругой встречаемся теперь только на нейтральной территории. Но к нему тянет до сих пор, как подумаю о нем, аж мурашки по коже. Но не мое это, не мое...
Каролина

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Венеция » 03 июн 2016, 17:52

Каролина Wrote:У меня год назад казус случился, втюхалась по уши в мужа подруги. Он тоже не прочь был. Были поцелуи, нежности, но до интимной близости дело не дошло, нашли в себе силы остановиться вовремя. Я постаралась свести к минимуму встречи. С подругой встречаемся теперь только на нейтральной территории. Но к нему тянет до сих пор, как подумаю о нем, аж мурашки по коже. Но не мое это, не мое..

"Не моё", в смысле, встречаться с женатым? Или "не моё" - этот именно мужчина?
Венеция

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Каролина » 03 июн 2016, 22:23

Венеция Wrote:"Не моё", в смысле, встречаться с женатым? Или "не моё" - этот именно мужчина?

Думаю, и то и другое. Хотя, если уж быть полностью честной, то если бы это был не муж подруги, наверное меня бы ничего не остановило
Каролина

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вера_Феррари » 04 июн 2016, 04:22

Джулия Wrote:Это вы еще легко отделались. А долго был роман?

Да нет, около полугода. Отделалась действительно легко, хотя поначалу такая трагедия была, жить не хотелось))
Вера_Феррари

Сообщение Джулия » 11 июл 2016, 22:42

Самое сложное, это вовремя остановиться, потому что роман с женатым это конечно тупик. Лучше и не начинать, перебороть соблазн.
Джулия

Сообщение Nastya » 29 ноя 2017, 15:30

Да, я встречалась и сейчас.... Года три довольно часто, пока замуж не вышла. С мужем живем уже восемь лет, а с женатиком раз в полгода приходится встречаться. Он до сих пор помогает финансово... Не скажу, что эти встречи романтичные и интересные, так, все галопом, лишь бы не спалили)
Nastya

Сообщение Nastya » 29 ноя 2017, 15:34

И кстати, довольно часто поступают предложения от женатиков встречаться, но я считаю, что это уж слишком. Если хочешь молодого тела или просто развлечься, и если при этом ты женат, за это нужно платить. А платить мало кто хочет, всем бесплатно подавай легкий секс :lol: :lol: :lol:
Nastya

Сообщение Юла » 29 ноя 2017, 17:38

Nastya Wrote:И кстати, довольно часто поступают предложения от женатиков встречаться, но я считаю, что это уж слишком. Если хочешь молодого тела или просто развлечься, и если при этом ты женат, за это нужно платить. А платить мало кто хочет, всем бесплатно подавай легкий секс :lol: :lol: :lol:

Тоже поступают такие предложения . Вообще раздражает конечно .
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Вера Вера Я » 14 мар 2018, 15:11

Юла Wrote:
Nastya Wrote:И кстати, довольно часто поступают предложения от женатиков встречаться, но я считаю, что это уж слишком. Если хочешь молодого тела или просто развлечься, и если при этом ты женат, за это нужно платить. А платить мало кто хочет, всем бесплатно подавай легкий секс :lol: :lol: :lol:

Так мужики именно поэтому и крутят романы с замужними . Не надо тратиться ни на подарки , ни на приятности .
Вера Вера Я

Сообщение Людмила без Руслана » 10 июл 2018, 18:24

Не приветствую такие романы .
Людмила без Руслана

Сообщение Наташа Хорошая » 19 авг 2018, 01:45

Вера Вера Я Wrote:
Юла Wrote:

Так мужики именно поэтому и крутят романы с замужними . Не надо тратиться ни на подарки , ни на приятности .

Вы правы .
Наташа Хорошая

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Антохина Жена » 02 ноя 2018, 20:48

Не вижу смысла тратить свое время на бесперспективные (в большинстве своём) отношения.
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Юла » 13 май 2019, 00:01

Антохина Жена Wrote:Не вижу смысла тратить свое время на бесперспективные (в большинстве своём) отношения.

Согласна с вами!!!
Юла

Заслуженная репутация: 80

Вернуться в Психология